Мы вернулись в Москву

5 мая в 17:30 наш самолет приземлился в Москве. Неделя пролетела как один день. Сегодня же забрали Ника из гостиницы. Собачьей радости не было предела, и нашей — тоже. Всем спасибо за проявленный интерес к нашему автопробегу по Хорватии и поддержку на сайте. Писать не удавалось, но читали каждый день.

Мы вернулись в Москву: 2 комментария

  1. Наталья Масюк

    Поздравляю с благополучным возвращением на родную землю!

    Хочется узнать, как ехали? Как европейские дороги? Отели? Сложно ли поселиться в гостинице? Возможны ли экспромты типа канадских? И на каком яыке изъяснялись? Ждем заметок.

    1. irinachernaya

      Наталья Николаевна, доехали мы прекрасно. Отели — замечательные. Пока не сезон, все без проблем. Особенно понравилось в так называемых апартаментах, небольших, практически семейных гостиницах. Дороги в Хорватии — просто песня. Хотя экстрема тоже хватает. Когда-нибудь мы опишем серпантин при въезде в Омиш — город пиратов. Есть , правда, несколько изюминок. Напрмер, наличие нескольких дорог, соединяющих два населенных пункта. Поэтому придугадать по какой дороге поведет навигатор оказалось невозможным. Это приводило к некоторым курьезам: например, в последний день нам не удалось вернуться в наш отель по утренней дороге и отведать поросенка, пожаренного на гриле… Хотя желание понять национальную кухню было сильным. Особенно у нашего спутника Юрия. Хорватский язык вполне понятен. Разъяснились на смеси хорватско-русского-английского, проблем при общении не было никаких. Так что экспромты возможны!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *