Спасибо всем за поздравления!

ВасилькиДрузья и коллеги! Всем огромное спасибо за поздравления! Столько приятных слов сказано в мой адрес на этом сайте и в социальных сетях, активным пользователем которых я являюсь. Я получила поздравления из многих городов нашей страны и не только нашей. Я имела счастье по скайпу получить поздравления  от собравшихся вместе участников автопробегов и членов ректората ВГУЭС.

Ромашки От членов экипажа «Чип & Дейл» я, видимо, как самая ромашистая из всех ромашек (так выразилась Ирина Черная в своем поздравлении на сайте), получила с нарочным шикарный букет полевых ромашек, чем вызвали мой восторг. Особое спасибо Ирине Петровне за размещенное красивое поздравление на сайте. До глубины души растрогали меня коллеги из бухгалтерии и планово-экономической службы ВГУЭС в лице Коренковой Татьяны Николаевны, на протяжении многих лет даривших мне в этот день букет любимых васильков, которые прислали вместе с поздравлением ссылку на песню «Васильки» в исполнении ансамбля «Ореро», а Илья Бедрачук — цветочный коллаж и замечательное поздравление. Никогда не забывают меня мои бывшие помощники Жанна Федоровна и Зинаида Владимировна. Я получила огромное количество звонков и писем от родственников, друзей, от бывших и нынешних коллег. А вечером мы с бывшими владивостокцами (Семья Ильясовых, Лариса Шиловская, экипаж «Пионеры») устроили небольшие посиделки в уютном кафе на Тверской. Друзья, большое спасибо за ПРАЗДНИК!!!

Спасибо всем за поздравления!: 5 комментариев

  1. Лариса Шиловская

    Не знаю, оказалась ли я в конце длиннющего списка поздравляющих Вас Галина Ивановна с днем рождения, но даже если это так, я с удовольствием буду его завершать. Я присоединяюсь ко всем, кто сказал за эти дни в Ваш адрес самые прекрасные, теплые и дружеские слова. Я была на Вашем празднике и я была его участником, поэтому еще раз поздравляю………….. с новым годом!!!!!!!!! И пусть это будет самый новый, качественно новый год. Я желаю Вам беспокойной жизни, больших желаний, удовольствия от того, что приходится делать. Чтобы на вопрос: «А как я хотела бы жить?», Вы точно знали как. Галина Ивановна, я желаю Вам счастья, самого настоящего, не успехов в работе, а именно счастья. Перевернули страницу, и не перечитывайте старые, ведь то, что написано на новых страницах не менее интересно.

  2. Геннадий, Тамара

    Галина Ивановна, спасибо за приглашение и приятно проведённое время с Вами и в окружении Ваших друзей в замечательном кафе возле Красной площади. Вы помогаете нам не чувствовать себя здесь одинокими и стараетесь окунуть в новую для нас жизнь в Москве. Мы рады нашим встречам.

  3. Ирина Черная

    Спасибо за такую оценку моего весьма скромного вклада в нашу виртуальную организацию. И в свою очередь хочу еще раз поздравить Галину Ивановну с Днем рождения и поблагодарить за душевность, энергию и неиссякаемый позитив. Открытая дверь в ее кабинете для нас всегда была Символом. С отъездом Галины Ивановны дверь закрылась… Привыкали мы тяжело. Думаю, что коллеги по ВГУЭС меня понимают. А с возникновением сайта и его постепенным наполнением (освоением 😀 ) «дверь» снова открылась. И это замечательно!!!!

  4. Людмила Межонова

    Хочу присоединиться к словам Галины Ивановны в адрес Ирины Петровны Черной. От имени Ромашек и не только большое спасибо за эту страничку, посвященную нашей имениннице, где все мы смогли с ней свободно пообщаться и выразить свои теплые чувства. Умница, Ирина Петровна. Еще раз всех обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *