С началом нового учебного года!!!

Всех поздравляю с началом нового учебного года! Наверняка у каждого из нас он будет насыщен значительными событиями, хорошими новостями и личными достижениями, которыми захочется поделиться с друзьями. Например, для начала, можно написать заметку на тему «Как я провел лето». Новый сезон открывается! До связи!

С началом нового учебного года!!!: 7 комментариев

  1. Ирина

    Мое лето лучше всех ❗ Классное — все еще в ДЕКРЕТЕ ❗ ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ 🙂

        1. Мальцева Галина Автор записи

          Ну что ты, абсолютно искренне, с высоты своего возраста. Просто с каждым годом все острее понимаешь, что то, что ты описала — это главное и лучшее в жизни.

  2. Ирина Черная

    А у нас начало учебного года откладывается до 17 сентября. Саммит АТЭС… А я наконец ушла в отпуск на две недели. Так что свое обещание по поводу фотографий моста из окна нашего дома выполню. как только погода установится. Пока Владивосток гостей не балует. Туман и морось…

      1. светлана

        да, про Саммит АТС это интересно. Особенно то, как данное событие отразится на моём трудоустройстве:министр образования Пермского края сказала-чтобы учиться(в вузе) думать о том, где бы хотели работать по окончании обучения, а не о том, где бы хотели учиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *