С праздником, Татьяны!

Как здорово, что у Татьян есть свой собственный праздник! Замечательный повод поздравить и пожелать радости и тепла друзей в морозный январский день!

Татьянин день

С праздником, Татьяны!: 10 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Все-таки именем Татьяна называют удивительных людей!
    Девочки! Вы все такие разные и все такие неординарные! С праздником!

  2. Татьяна Петровна

    Галина Ивановна !Спасибо Вам !Вы всегда помните о нас !Вы всегда умеете найти замечательные слова вовремя !Вы -молодец!А я всем Татьянам дарю анекдот:Девочки ,надо правильно взвешиваться-стала на весы ,увидела вес ,расплакалась.вытерла слезы,успокоилась и только после этого аккуратненько ставьте вторую ногу !Галина Ивановна ,обнимаю Вас и всех Татьян

  3. Оксана

    Везет всем девушкам Татьянам! Споет им песню Челентано! А нам -с другими именами -лишь радоваться рядом с вами! С праздником, дорогие Татьяны!!! 😛

  4. Ирина Черная

    Дорогие наши Татьяны и их многочисленные друзья!!!! С праздником! Сфера нашей деятельности так или иначе связана с этим замечательным праздником, а значит, элексир бодрости и молодости искать не надо. Вы — его хранители и носители. И фотографии — лишь подтверждение! Ничуть не сомневаюсь, что именно так должно быть и так и будет!!!!!!

  5. Татьяна Ильясова

    Как всегда, в праздничный день, получаем подарки от Галины Ивановны 😉 Огромное спасибо за пожелания, за чудесную песню в исполнении любимого итальянского певца и актера! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям и также желаю всем Татьянам- счастья, здоровья, верных друзей и чтобы душа была всегда юной.

  6. Татьяна Малько

    Галина Ивановна, спасибо большое за поздравление, прекрасный коллаж и замечательную песню! Всех Татьян с праздникомsmile

  7. Татьяна Богдасарова

    Дорогая Галина Ивановна! Большое спасибо за поздравления и такой красивый коллаж из фоток. Мне очень приятно быть в такой красивой компании Ваших друзей Татьян. Поздравляю всех Татьян и всех Ваших друзей с днем студента!
    Это наш общий праздник, который всегда с нами!

  8. Вовка

    Татьянки, Танечки, Татьяны!!!!
    С праздником Вас!!!! С днем Вашего Ангела

  9. Татьяна Конюхова

    Дорогие,Танечки! Всех и себя поздравляю с днем Ангела! Счастья всем нам,мира и благополучия! Поздравляю всех с днем студенчества! Позитива,креатива,молодости,энергии,радости,мира,бодрости духа и успехов во всех делах!!!!!!

  10. Татьяна Климешина

    Галина Ивановна ,спасибо дорогая за поздравление,это правда очень здорово,что у нас есть такой праздник.Я очень довольна,что меня зовут Татьяной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *