«Пионеры» осваивают Испанию

Испания коллажПока Москва в снегу, наш экипаж «Пионеры» (Геннадий и Тамара Лабузины) отправился в Испанию. Позади прекрасная Барселона, Валенсия, Гранада. Завтра по плану Севилья. Шлют совсем короткие весточки по маршруту и всем горячий испанский привет. Пожелаем им удачи и хороших впечатлений!

«Пионеры» осваивают Испанию: 9 комментариев

  1. Мальцева Галина Автор записи

    22 марта Геннадий и Тамара благополучно вернулись в Москву. Поздравляем с первым путешествием по Европе на машине! Ждем отчет!

  2. Мальцева Галина Автор записи

    Севилья ребятам очень понравилась. Там у Тамары живет знакомая, которая им все показала и рассказала. Вчера они приехали в Мадрид и будут там три дня, затем Барселона и домой. Будем ждать отчет с нетерпением.

    1. Геннадий, Тамара

      Да, Нине Будченко особая признательность, она с нами провела целый день, показывая город, а к вечеру в Севилье пошёл сильный дождь и она стойко мокла с нами, пришлось согреваться в баре кофе и красным вином

      1. Мальцева Галина Автор записи

        Хорошо, когда в чужом городе, да еще и в чужой стране есть люди, которые могут помочь! Мы это неоднократно в автопробегах могли оценить. А кофе и красное вино в Севилье я бы и без дождя попила. Мне интересно посмотреть фотографии Севильи. Свои я утратила вместе с компьютером, который вышел из строя. Надеюсь, пионеры найдут время для отчета в скором времени. 😛

  3. Геннадий Тамара

    Спасибо за тёплые слова….нам впервой путешествовать на арендованной машине…много приключений ….опишем всё. когда вернёмся уже…впечатлений масса….сейчас катастрофически нет времени…

  4. Ирина Черная

    Пионеры, как всегда на высоте! Только жалко, что в Москве из застать не удается. А встретиться бы хотелось!!!! Но в любом случае очень рады, что ваши планы путешествовать так замечательно сбываются !!! Ждем отчетов!!! Испанским кошкам и лягушкам большой привет из снежно-тающей и слякотной Москвы!!!!

  5. Наталья Масюк

    Ух ты!

    Какие молодцы! «Пионеры» оказались очень настойчивыми и заводными!
    Завидую по-белому и желаю ярких впечатлений и гладких дорог!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *