Ирина Черная: в продолжение поздравлений

P1050958Вношу свою лепту в праздничные поздравления Александра Старкова и размещаю на сайте небольшой коллаж фотографий, заботливо подобранных Галиной Петровной. Сегодняшний день рождения Саша отмечает без родителей: Сергей Владимирович в командировке в Ярославле, Галина Петровна — в Китае. И этот коллаж — небольшой сюрприз от родных и для именниника, и для нас — его друзей.Какие только фотографии на нашем сайте  размещались, но удачных трофеев с охоты точно не было. И такого диапазона увлечений тоже. Одно слово — близнец по гороскопу!!!! Говорю с пониманием:  как близнец близнецу. И потому пожелания в день рождения с учетом звезд.  Пусть всегда будет попутным ветер, в избытке информация и адреналин, удача и богатство (во всех смыслах) сопутствуют!!!! Здоровья, любви и радости всегда и во всем!!!!

Ирина Черная: в продолжение поздравлений: 8 комментариев

  1. Татьяна Конюхова

    Саша, дорогой, с днем рождения поздравляем тебя!!!!! Счастья большущего, успехов во всех делах, мира, любви и благополучия желаем от всей души тебе всем нашим дружным экипажем! Фотографии замечательные! Какой ты у нас многогранный…..

  2. Саша Старков

    Галина Ивановна!!!!!!! Извините за долгий ответ, не было возможности ответить сразу! Спасибо Вам большое за поздравления!!!!! По поводу докторскойsmile Буду стараться делать все, что в моих силах!!!!

  3. Саша Старков

    Спасибо большое за поздравления!!!!!! Охота для меня это всегда большой эмоциональный всплеск, избыток ярких эмоций и незабываемых мгновений. И любая победа, охотничьи достижения приносят много радости!!!;) Чувствуешь себя настоящим добытчиком!!!!smile

  4. Мальцева Галина

    Саш, скажи честно, птичку жалко? Ты ведь у нас такой сентиментальный! или азарт охотника перекрывает все? Спасибо Галине Петровне за фотки — мне так ты в галстуке понравился, такой серьезный, умный, сразу видно — кандидат наук. Докторскую писать будешь?

    1. Ирина Черная Автор записи

      Галина Ивановна, я тоже едва удержалась от приписки в конце своего поздравления про птичку. Правда жалко…. Но фотографии больно хороши!
      САша, еще раз с днем рождения!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *