Вести от волонтеров из Сочи

IMG_3695От Чечко Володи получила очередную порцию фотографий. Основные события: посмотрели генеральную репетицию открытия Олимпиады — Восторг!, встретили сегодня ректора — думаю, тоже восторг. Для волонтеров это ОЧЕНЬ важно!

Генеральная репетиция в Сочи

IMG_3717

Волонтеры тем временем наслаждаются видами гор в горной деревне, обустраивают свои рабочие места и не упускают возможности сфотографироваться со спортивными знаменитостями. И очень много работают!

волонтеры в Сочи

Вести от волонтеров из Сочи: 4 комментария

  1. Наталья Масюк

    Потрясающие фотографии!
    И такая красивая природа! С погодой уж точно повезло — зима-так-зима!

    Честно говоря, горы и природа смотрятся так, как будто не в России, а как, например, в Альпах! И появляется какая-то гордость и за нашу страну, и за наших людей! Ведь именно на таких наших людях, какие сейчас в Сочи (имею в виду наших волонтеров под руководством Тани и Вовы!) в России все держится!

    Успехов вам, ребята!!!

  2. Татьяна Петровна

    Красиво! Впечатляют все фотографии, участие важно и для всех нас, и для Вас, и для университета ,и для всей страны !Вот как высокопарно ,но правда !Спрашивают :ну почему такие шашлыки дорогие в Сочи ?Ну как же ,их же на олимпийском огне готовят!Удачи ,мои родные ребята !

  3. Ирина Черная

    ПРавда, здорово!!!! Понимаю, что это почетно, но нелегко. Горжусь вашим участием и нашей сопричастностью к такому делу!!!! Привет всем нашим волонтерам, и юным, и постарше!!! Особый привет прошу передать от наших коллег из ТИхоокеанского медицинского университета их студенткам. Очень хочется, чтобы и они обозначились как-то в своем родном университете!!!

  4. оксана

    Здорово!!!Так по-хорошему вам завидую! Быть причастными к таким событиям! Удачм всем и отличных впечатлений! Россия-вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *