С днем рождения Межонову Людмилу Владимировну!

Межонова Людмила Владимировна11 февраля отметила день рождения наша «канадская ромашка» Людмила Межонова. Присоединяюсь ко всем искренним поздравлениям и пожеланиям, прозвучавшим в этот день. Имея правильные жизненные приоритеты и установки, сумасшедшую целеустремленность, она живет полноценной, яркой жизнью. В то же время находится в постоянном поиске новых впечатлений, достижений и побед.  Так, в этом году она намерена улучшить показатель остепененности нашей команды автопробегов. Чтобы не сомневаться в том, что успех обеспечен, нужно прочитать анекдот про правильного руководителя, который разместила ее научный руководитель Наталья Масюк (тоже из «канадских ромашек») в комментариях к заметке «С днем российской науки».  Удачи и мои наилучшие пожелания!

С днем рождения Межонову Людмилу Владимировну!: 9 комментариев

  1. Людмила Межонова

    Ларисочка, дорогой и любимый, очень близкий мне духовно человек! Человек, которого я обожаю, никогда не забываю, общаюсь мысленно частенько, а вот в реальности раз в году. Спасибо, родная, что мое отношение взаимно. Что ты есть! Дай, Бог, тебе здоровья, сил и счастья!!! До встречи!!! Твоя Людмила

  2. лариса

    Людмила, Людочка, Людмилочка, Милочка и еще много разных чудесных имен, а человек за всеми один. Я так старалась помнить про 11 февраля……, и помнила, надо сказать, целый день, а когда наступил вечер (ночер, так как я заканчиваю работать сейчас в 23 часа….), я поняла, что не успела позвонить и поздравить тебя, дорогая моя, с днем рождения.
    Последнее время меня тянет на написание пространных текстов по поводу и без особого повода (под влиянием всяких обстоятельств в жизни), все хочется осмыслить, а надо ли? Вот и сейчас, хочется спросить, продолжаешь ли ты радоваться дню рождения как раньше?
    Я очень хочу чтобы все поздравления, которые были в реальности и те, которые размещены на этом сайте, и те которые еще будут (возможно) принесли тебе удовольствие и доставили радость!!!! Хорошие, положительные эмоции — это залог всяких успехов человека, а особенно в приобретении или восстановлении здоровья. Я думаю, что в твоей действительно яркой жизни, как кто-то написал, есть место всему и всем, но для этого надо быть здоровой, чего и желаю от души. Надеюсь, что скоро ваша семья начнет прирастать новыми членами, что тоже прекрасно и радостно. Людочка, ты много можешь (опыт показывает), так что я желаю тебе свершений, перемен только хороших, радостей больших и малых, здоровья огромного, а также красоты, любви, друзей.

  3. Геннадий, Тамара

    От всего сердца поздравляем Вас, Людмила Владимировна, с Днем рождения! Мы присоединяемся ко всем тёплым словам и поздравлениям. Пусть у Вас в жизни будет много улыбок, тепла. Пусть Ваш дом будет полной чашей. Добра и любви Вам и Вашей семье. Благополучия и всего самого наилучшего.

  4. Наталья Масюк

    Дорогая Людмила!

    В череде поздравлений мое, наверное, не будет отличаться оригинальностью, поскольку первое, что я хочу пожелать -это, конечно же, здоровье! Путь тебе его хватит и на то, чтобы быть креативным руководителем, и неугомонным исследователем, и любящей женой и матерью. Ну и, конечно же, пусть его хватит на защиту, которая нам с тобой предстоит в скором времени (тьфу-тьфу)!
    Я абсолютно уверена в положительном исходе этого мероприятия!!!

    И пусть всегда рядом будут любящие тебя люди!
    Оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной, счастливой, веселой и всегда молодой!!!

  5. оксана

    Дорогая Ромашка Людмила Владимировна! Как можно забыть наши совместные приключения на Ниагарском Водопаде? А разве можно забыть сам автопробег по Канаде? И этот милый экипаж? Конечно, капитан-Галина Ивановна! А штурман-Наталья Николаевна! И наш агенты в Канаде- Вы и Вовчик! (ну, и, конечно, одноклассники Галины Ивановны) Как было замечательно, тепло, душевно! У каждого из нас была своя роль, но лучшего приключения, трудно представить! Я часто смотрю наши фото из разных «пробегов» , но Канада-это моя любовь! И я рада, что мы там были вместе! Дорогая «канадская ромашка», искренне и от души поздравляю !!! Любви, здоровья Вам и вашим близким, удачи!!! Всегда ваша, готовая в любой салон Тату и магазин с вином. 😉 Сейчас бы я не оплошала!

    1. Ирина Черная

      Присоединяюсь к поздравлениям РОмашки Оксаны — лекаря и врачевателя и по совместительству поэта и прозаика нашего экипажа. Памятуя свою роль больного в нашем канадском автопробеге 😆 , также как и НАталья Николаевна желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и СИЛ для всех начинаний!!!! И конечно, счастья, и исполнения всех ЖЕЛАНИЙ!!!!

      1. Людмила Межонова

        Ирина Петровна! Законы жизни срабатывают на 100 процентов. Пока рядом не задумываешься и особо не ценишь. А только на расстоянии осознаешь … Обнимаю Вас крепко и до новых автопробегов!

    2. Людмила Межонова

      Оксаночка, спасибо, дорогая, за эти незабываемые приключения с тобой на пару. Меня просто заела ностальгия! Жаль, что такие события не повторяются. Целую

      1. Ирина Черная

        Людмила Владимировна, что за настроение!!! Конечно. ничего не повторяется, но новое всегда интереснее! Загадываем маршрут и начинаем двигаться в направлении реализации!!! Сколько еще интересного в мире 🙂 !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *