Очередная защита состоялась!

bodunkova-annaПоздравляем Черную Ирину — научного руководителя диссертационного исследования Бодунковой Анны, блестящая защита которого состоялась сегодня в Российском государственном университете туризма и сервиса. Помимо меня, свидетелями выступили две Натальи Николаевны, бывшие сотрудницы ВГУЭС — Таскаева и Тополюк. Третья Наталья Николаевна — Масюк присоединилась к всеобщим поздравлениям по телефону. УРА!

Очередная защита состоялась!: 11 комментариев

  1. Ирина Черная

    Прочитала и посмеялась!!!! Конечно, мы живы и вполне счастливы! И фракталимся потихоньку, и социалимся 😉 😉 . А что делать?! 😉 Наша дорожная карта так выпала 😉 . Кому надо тот , конечно, все понял. Правда, Ромашки большие и малые, которые (между прочим) сегодня именинницы! С чем и поздравляем!

  2. Наталья Масюк

    Девочки, поздравляю!!! 😛 😛 😛 😛 😛
    Ирина Петровна!!!Поздравляю вас!!! 😛 😛 😛 😛 😛
    И Анну Григорьевну тоже поздравляю!!! 😛 😛 😛 😛 😛

    И вообще — очень горжусь, что три защиты подряд удачно завершились в разных вузах страны!!! Эмоций много, они разные, но очень положительные!!!

    К сожалению, жизнь устроена так, что насладиться такими минутами вдоволь не удается, т.к. текучка затирает, при нашей работе студенты ни на миг не дают расслабиться! Так что, отдыхайте немного и снова в бой!

    Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😛 😛 😛 😛 😛

  3. Людмила Межонова

    От души поздравляю Анну Григорьевну и Ирину Петровну с блестящей работой и отличным результатом!!! Мы все знали и верили, но наше понимание не могло снять напряжения и переживаний периода подготовки к защите! Ура! Вы это сделали, вы с честью выдержали все испытания, вы живы и счастливы. И мы вместе с вами! Вы обе — Самые умные Умницы и талантливые труженицы!!! Очень за вас рада и крепко обнимаю!

  4. Татьяна Петровна

    Ирина Петровна!Анечка!Поздравляю !Молодцы !Долгий был путь ,но какой успех!!! Обнимаю и горжусь !

  5. Галина Старкова

    Свершилось! Я очень рада за всех участников процесса и поздравляю, и желаю, и хочу, чтобы процесс был постоянным, а менялись только фракталы, наращивая социальный капитал и внедряя сервисные высокотехнологичные инновации. Друзья, я вас поздравляю.Будем укреплять межвузовское сотрудничество. Молодец большой Ирина Петровна!

  6. Ирина

    Ирина Петровна, поздравляю! Наконец-то и для меня 😉 время освободится smile

  7. Ирина Черная

    Спасибо за поздравление и поддержку! ОСобое спасибо Галине Ивановне за ее веру в нас, постоянное взбадривание 🙂 и 🙂 идею защиты в этом совете! 🙂 Спасибо Льву Соломоновичу за участие в создании формулы расчетов 😉 ! Всем нашим Ромашкам за понимание и соучастие!!!! ПРавда, очень рады и очень счастливы! И Константин Сергеевич, и НАталья Николаевна нас понимают 😉

  8. Константин Солодухин

    Ирина Петровна, искренне поздравляю! По себе знаю, что на защите аспирантов переживаешь больше, чем на своей.

  9. оксана

    УРА!!! Молодцы! Искренне поздравляю, нисколько не сомневались в успехе!!!
    Как здорово, что и бывшие коллеги поддержали! Ждем с нетерпением ваших отчетов! 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *