Митин Анатолий отмечает день рождения!

Митины, ЕгоровыСегодня у нашего товарища  по автопробегам Митина Анатолия день рождения! Поздравляем! Теперь он заядлый путешественник — Баргузинская долина, Мальдивы, Гуам и много чего еще, но знаю, что большое впечатление у всех участников индийского путешествия оставила ночная дорога Дели-Агра. Посмотрим фотографии (правда, дневные) а впечатления очевидцев событий будем ждать на сайте.   🙂 

deli-agra1

deli-agra0

deli-agra

SAM_3390

Митин Анатолий отмечает день рождения!: 6 комментариев

  1. Татьяна Петровна

    Толечка!Друг мой сердечный !С Днем рождения !Еще утречком думаю- Толю поздравить не забыть в этой суете !Поздравляю ,обожаю ,всегда удивлялась спокойствию ,рассудительности и прекрасному чувству юмора !Толя-ты замечательный !дарю парочку анекдотов :-мужчина,вот вы пялитесь на мою грудь ,а у самого ширинка расстегнута! -ну раз заметила ,значит ,тоже не в гзаза смотрела!№2 В деревне сгорел сеновал,ну,так сказать,бордель закрылся !Толечка ,я тебя обнимаю и желаю солнца ,здоровья,, радости и не забывать нас -друзей по автопробегу !

  2. Вовка

    Дорогой Анатолий!!!!
    С днем рождения! Всего самого светлого и счастливого.
    С днем рождения дорогой товарищ!!!

  3. Ирина Черная

    Замечательные истории для замечательного человека! Счастья, здоровья и … букет Ромашек 😉 !!!

  4. Геннадий, Тамара

    Толя, поздравляем тебя с днём рождения. Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: пусть за окном будет летнее солнышко, а у тебя замечательное настроение! Желаем тебе отметить День рождения шумно и весело – с шашлыками у мангала, что во дворе, зажигательными песнями, которые споют О.В. и Егоровы, с тостами и поздравлениями, что произнесут гости. И пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится новыми путешествиями, новыми интересными встречами и новыми впечатлениями.

  5. Наталья Масюк

    Анатолий, здравствуйте!

    Примите мои поздравления с днем рождения! И хоть нам с вами не удалось побывать вместе в автопробеге, надеюсь, что он еще впереди. Хотелось бы воочию убедиться, какой вы надежный, уравновешенный, спокойный, искушенный в путешествиях, одним словом, замечательный тыл Ольги Васильевны!

    Хотя один раз заочно мне все-таки удалось в этом убедиться. Много лет назад мы ехали в поезде в Хабаровск, Ольга Васильевна ехала к себе на защиту, а я ехала ее оппонировать. И вот в поезде она достает бидончик, полный жареных гребешков и говорит: «Это мне муж нажарил!» И мне очень хотелось посмотреть, что же там за муж такой замечательный! Но судьба все-таки дала нам возможность познакомиться. Остался теперь только автопробег!

    Желаю счастья, удачи, богатырского здоровья и отличного автопробежного настроения!!!

    1. Мальцева Галина

      А я совсем забыла про ведерко гребешков. Точно, было, лет уж 10 прошло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *