С юбилеем Старкову Галину Петровну!!!

Старкова Галина ПетровнаГалина Петровна! Кто бы мог подумать, что так быстро летят годы)))? Что юбилей, который мы отмечали 15 лет назад в «Седанке», а затем в университете с кафедрой, окажется не таким уж и далеким? А юбилей, который отмечали 5 лет назад с участниками автопробегов, и вовсе будто «только что»? Особенно когда смотришь на Ваши фотографии — Вы все та же! — красивая, молодая, довольная, с улыбающимися глазами, готовая в любую минуту «выдать» свой юмористический вердикт всему происходящему. Все в жизни у Вас состоялось! Счастливая жена, мама, бабушка, профессионал со всеми университетскими и научными атрибутами. И к тому же снова ЮБИЛЯР! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Песня для Вас!


Не забудьте зайти на свою страничку Старкова Галина и вспомнить…посмотреть фотографии, послушать песни, почитать комментарии и поздравления.

С юбилеем Старкову Галину Петровну!!!: 2 комментария

  1. Галина Старковаs

    Свершилось чудо! Теперь точно можно сказать, что Чайка не только открылась, но и уверенно набирает высоту! Наш капитан снова у руля автопробега. И снова оживил нашу коммуникативную площадку.Ура!!!
    А я особенно рада, что каждый юбилей Галина Ивановна может сделать памятным и таким трогательным для меня и моей семьи. Даже дистанционно !
    Спасибо за поздравления, за песни всегда в точку, всегда трогательные…..
    Спасибо за романтический вечер, который еще продолжается. Смотрим все былое. А было много чего…а ведь сколько фоток, которые давно не смотрели….
    А главное у нас ЭТО БЫЛО не во сне, не в мечтах, а в жизни….
    А ведь хочется еще. Может действительно летом 10 июля соберемся ?
    Сергей и Галина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *