Предновогодние встречи

Встреча в аэропортуКажется, так не бывает. 16 декабря в Москве пересеклись пути нескольких участников автопробегов из Владивостока. Татьяна Конюхова и Володя Чечко летели из Сочи, где они были на очередном семинаре по подготовке волонтеров для олимпиады (фотоотчет за ними), Наталья Масюк — в командировке в Москве по оппонированию докторской диссертации и служебным делам, Оксана Горшкова летела из Санкт-Петербурга по международному гранту.

К сожалению, нам не удалось встретиться с Татьяной Филичевой, которая также в это время пролетом была в Москве. Передаем ей привет и пожелания отлично провести время в Нью-Йорке, куда она полетела к своей замечательной дочке в гости.

Мы с радостью встретились в аэропорту, а затем душевно пообщались в домашней обстановке в кругу друзей. В аэропорт Оксана приехала со своим братом Юрой, который встречал наш автопробег в Москве в 2009 году и вообще здорово нам помогал с помощью своих друзей по пути нашего следования. Сырники, которые приготовила Наталья по случаю встречи, были необыкновенно вкусными. Мы решили, что настала пора делиться…рецептами. Поэтому, кто хочет попробовать самых вкусных на свете сырников (и королевскую ватрушку), загляните на страничку Масюк Натальи, где она раскрывает свои кулинарные секреты. Если кто-то еще захочет рассказать о своих фирменных блюдах, с удовольствием размещу на отдельной страничке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *