День науки — наш праздник! А день стоматолога?

8 февраля — День науки отметили с коллегами МОН в кафе «Бианко» на Тверском проезде. Отметили весело, душевно. Всегда приятно провести время в неформальной обстановке с дружным коллективом.
Интересный факт — следом за днем Российской науки, 9 февраля отмечают Международный день стоматолога. Забавное совпадение. Ученые так старательно «грызут гранит науки», что зачастую и зубы ломают. Но это не про нас. За столом сидят два доктора и один кандидат наук. Среди участников автопробегов 5 докторов и 6 кандидатов наук. А скоро защиты диссертаций предстоят еще нескольким участникам.  Всех поздравляю и желаю новых научных достижений и открытий!

День науки — наш праздник! А день стоматолога?: 5 комментариев

  1. Ирина Черная

    Конечно, по зубам. просто они еще растут :mrgreen: Будет и на нашей улице праздник!!! Кстати , завтра день святого Валентина! С праздником всех, а уж Валентиновичам особое пожелание!!! А 17 — день спонтанного проявления доброты. Для всех наших участников это вообще национальный праздник. И не только в дороге.

    1. Ирина Черная

      И очень даже по зубам… Просто они в процессе роста 😆 Будет и на нашей улице праздник!!!! И кстати, завтра день святого Валентина. С праздником всех, а уж Валентиновичей особенно!!! Есть у нас желание отметить этот день неформально, будем надеется, что все получится. А 17 еще один праздник — день спонтанного проявления доброты. Мне кажется, что для всех наших участников это просто Национальный праздник.

  2. Ирина

    И день стоматолога — наш праздник! Не только от гранита науки. Просто , если признаться честно, это тот врач к которому мы все ходим достаточно регулярно и добровольно (так сказать). И не для голливудской улыбки…. Хотя у некоторых наших участников она точно голливудская. Просто кушать хочется 🙄 Например, блинчиков со сгущенкой. Ирина Черная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *