Дорога домой!

Сегодня Геннадий и Тамара должны выехать из Австрии, где провели три дня, в сторону дома. Маршрут проложен через Чехию и Польшу, в которых введено чрезвычайное положение из-за мощнейшего наводнения. Предлагаю «пионерам» скорректировать маршрут и проехать южнее. Удачи им в дороге домой!!!

Дорога домой!: 4 комментария

  1. Татьяна Петровна

    Дорогие мои ,Томочка и Геннадий Семенович !Какие же Вы молодцы !Сколько впечатлений !Сколько стран объехали ,столько увидели !И еще с нами поделились ,всегда ждем Ваши заметки !Удачи и гладкой дороги !Но чтобы не скучно было парочку анекдотов от меня :Люся всю жизнь ждала принца на белом коне ,но прискакал почтальон и принес пенсию .№2 Пришли сватать жениха к невесте и нахваливают:»у нас жених не пьет ,не курит ,по девкам не бегает !»,а бабуля с печи голову свесила и спрашивает:» а он у Вас не дурачок?»Обнимаю Вас обоих,гладкой ,спокойной дороги Вам

    1. Геннадий, Тамара

      Татьяна Петровна, спасибо за поднятие настроения и пожелания гладкой и спокойной дороги. Всё. Мы уже дома. Правда за домом не только мы соскучились, но и он за нами. Простояли в застрявшем лифте минут 15-20, пока нас не вызволили.

  2. Ирина Черная

    Вот и славно!!!! В гостях хорошо, а дома лучше 😉 ! А у нас во Владивостоке начало лета, то 14 градусов и туман, а то 24…

  3. Геннадий Тамара

    Галина Ивановна, мы уже в Польше, с дорогами, где мы ехали всё в порядке, мы идём по югу. Перекрыли дорогу Прага-Брно, мы Брно обошли стороной. Не волнуйтесь. У нас всё хорошо. Правда, круглосуточно идут дожди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *