Ирина Петровна, с днем рождения!

Ирина Петровна, в связи с возникшими трудностями путешествующих ромашек с интернетом, пишем очень кратко — ПОЗДРАВЛЯЕМ! Пусть жизнь приносит радость, которую можно разделить с близкими и друзьями. Мы с Вами!

Ирина Петровна, с днем рождения!: 13 комментариев

  1. Юрий

    Зима на носу, Петровна, ибо снег (у нас) пару раз выпал. Не день рождения, но всё равно поздравлять с чем-нибудь всегда можно. Вот угадай: с чем тебя поздравили?

  2. Ирина

    И хватит работать по свободному графику 😉 Захотел — пришёл на работу к семи часам утра. Захотел — ушёл в двенадцать часов ночи. А захотел — вообще не пошёл домой… Берегите себя 😛

    1. Ирина Черная

      Ой, шалите!!!! Скорее, я — просто обычный трудоголик , как большинство из нас, мечтающих об отдыхе где-нибудь в недоступных для телефонов 😉 местах . Все кажется, что еще чуть-чуть и можно что-то доделать, а конца и краю нет… Это как с ремонтом: закончить невозможно, можно только остановить . А для остановки нужна особая компетенция. У меня ее пока нет. Подарите 😈 !!!!! Как крик души 😐

      1. Ирина

        У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТА КОМПЕТЕНЦИЯ — ОТДАМ ЕЕ ВАМ В ОБМЕН НА УМЕНИЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, А ДОДЕЛЫВАТЬ (ИЛИ ТОЧНЕЕ ДОПИСЫВАТЬ) ДО КОНЦА 😉

  3. Ирина

    С Днем рождения!!! Жаль, что встреча не состоялась — это все из-за выполнения четвертой рекомендации из анекдота Т.П. 😉 Не терпится вручить Вам подарок — он будет кстати и в приморскую и европейскую погоду. И, как обычно, в продолжение кошачей темы, но прикладного характера 😛 А пока — пожелания здоровья, стойкости духа и характера ❗

    1. Ирина Черная

      Ирина Валентиновна, спасибо за продолжение праздника!!!! Заинтриговали!!!! Вот вернусь из новой командировки и обязательно встретимся!!!

  4. Ирина Черная

    Дорогие коллеги и друзья!!!!! Спасибо за поздравления! Ужасно приятно читать теплые слова от тех, кто далеко, и тех кто рядом…. Теплом ваших поздравлений, материлизовавшихся в цветах, мой кабинет превращен в оранжерею . А сколько новых кошек!!!! И каких !!!! Вот немного отдышусь от вала скопившейся в мое отсутствие в командировке и сфотографирую. В качестве отчета. И за мышек отдельное спасибо!!! Их тоже много у меня теперь 😉 ! А интернет делает чудеса! Поздравления теперь есть еще и в Facebook . А потому поздравления множатся и роятся!!!! Спасибо!!!!!

  5. Наталья Масюк

    Уважаемая Ирина Петровна!
    Поздравляю Вас с Днем рождения! Жизнь ваше-наша в этот день хлопотная, судьба не дает расслабиться даже в день рождения, не то чтобы праздновать на всю катушку! Но признак настоящей женщины — это умение отлично выглядеть несмотря на самолеты, аэропорты, совещания, собрания и заседания. И это Вам всегда удается!
    Счастья! Здоровья! Рациональных преобразований! Удачи во всех делах!

  6. горшкова оксана

    Молодцы, все , и Пионеры, и , как всегда, Татьяна Петровна! Анекдоты- не знаю, где вы их только добываете?! А я не знаю, Ира, как ты отнесешься к песенке сербской группы( но вы ведь там бывали?) А мой Юрчик меня «подсадил » на эту группу. Кошек не было… Только мыши 😉
    http://www.youtube.com/watch?v=10TfxcE1K4I

  7. Геннадий, Тамара

    Ирина Петровна! Дорогая наша, поздравляем Вас с днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов в работе, здоровья, радости и, конечно, счастья! И пусть удача сопутствует Вам во всех Ваших делах и в жизни. До встреч в совместных вылазках.

  8. Татьяна Петровна

    Ирина Петровна !С днем рождения !Всем экипажем «Чип и Дейл» поздравляем !Всем экипажем обнимаем !Всем экипажем любим !С большим удовольствием сегодня Вас обняли наяву и поздравили !Всего Вам доброго и мы рады ,что Вы у нас есть !Берегите себя !Всем экипажем целуем !Анекдоты от Т.П.Каждая женщина должна знать 4вещи:выглядеть как девушка ,вести себя как дама ,мыслить как мужчина ,и …работать как лошадь !№2 Трудно быть хорошей когда ты — лучшая !

    1. Мальцева Галина Автор записи

      Татьяна Петровна, ваши анекдоты на все случаи жизни читаем с большим удовольствием. Пора заводить отдельную страничку для анекдотов «от Филичевой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *