Сегодня день рождения Ларионова Андрея

Ларионов Андрей МихайловичДрузья, сегодня день рождения у доктора Андрея Ларионова, участника автопробега «По следам Чингисхана». Экипаж «Чип и Дейл» взяли в Монголию своего друга, прокатили 15 тыс.км., заразили его автопробегами и теперь, я знаю, за его плечами собственный автопробег по Америке в 2011 году. Ждем с нетерпением фотографии. А также я знаю, что он мечтает проехать по Монголии еще раз. Далее читать и смотреть фотки на страничке Ларионов Андрей. Ну, и, конечно, размещать поздравления!

Сегодня день рождения Ларионова Андрея: 4 комментария

  1. Мальцева Галина Автор записи

    У меня тоже эта фотография есть, я даже ее собиралась разместить по какому-то поводу, но не разместили. Видимо, ждет своего часа.

  2. Ирина Черная

    Адрей, с днем рождения! Хороших Вам пациентов (только не в дороге!), новых (таких же замечательных как ТВ и Володя ) друзей, увлекательных путешествий!

      1. Ирина Черная

        Ирина Валентиновна, опять шалишь? Больные были разные. И с горлом. и с носом, и со спиной, и еще что-то лечили аспирином… У меня , кстати, где-то фотография есть, где диагноз ставился по руке Оксане Владимировне… В наших автопробегах бывает все. Некоторые и подорожником все лечили…Тоже занятная история, когда зеленку пожалели. Но это другой автопробег и другая история 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *