Сегодня день рождения Владимира Чечко

Владимир ЧечкоВладимир Васильевич Чечко — личность для нашего автопробега незаменимая и легендарная. Красноречивое свидетельство тому уже название его экипажа «Чип & Дейл» (если помните великолепный мультипликационный сериал про бурундучков, которые всегда готовы прийти на помощь и помочь всем, кто в ней нуждается). Сколько раз мы — блондинистые Ромашки были обязаны его экипажу и лично ему за поддержку и реальную скорую помощь на дорогах и не только. Вспоминается ситуация в аэропорту, мы возвращались домой во Владивосток после автопробега по России с очень большими чемоданами (т.к. понимание, что можно обходиться минимумом получили только после истории с Ириной Валентиновной Кезиной под Иркутском). Конечно мы с Оксаной Владимировной дергались и суетились по пустякам. Нашу тревожность сняла Татьяна Валентиновна Конюхова словами: «Расслабьтесь, рядом Володя!» И это действительно оказалось так. А как он поет!!!! Когда Владимира Чечко по каким-то причинам нет в программе концертов наших университетских корпоративов, коллектив единодушно считает, что вечер не удался, какие бы звезды вуза не выступали на сцене…

Первоклассный водитель, настоящий друг с тонким чувством юмора, потрясающий певец — это далеко не полный перечень характеристик Владимира. Есть еще Володя домашний: заботливый, мастеровой, кудесник-кулинар, в котором души не чают не только люди, но и домашние звери. Есть еще Владимир — директор Волонтерского центра ВГУЭС, обладающий непререкаемым авторитетом у самой ответственной и безответственной части нашей альма-матер — студенчества. Работать и отдыхать с ним вместе всегда комфортно и задорно.

 Конечно, мы еще поздравим Владимира лично при встрече, но сейчас на сайте очень хочется пожелать ему от всей души исполнения желаний и достижения целей! Здоровья и радости всем друзьям и близким, на каком бы расстоянии (и в состоянии) они бы не находились! Новых полетов, потому как и спустя три года повторить полет Владимира  в Красноярске никто не смог! О новых дорогах не пишу: новый маршрут уже запланирован и предложен на сайте всем друзьям. Присоединяемся?!

Поздравление Мальцевой Галины Ивановны можно прочитать на страничке Володи Чечко

Сегодня день рождения Владимира Чечко: 19 комментариев

  1. Людмила Межонова

    Дорогой Володя! От души поздравляю с днем рождения! К сожалению, так уж повелось, что в самые массовые радостные автопробежные моменты меня где-то носит. Но я рада, что есть повод сказать, что относишься к тем редким людям, от которых всегда получаешь тепло, как бы далеко они не находились. Будь счастлив и здоров. На этой земле немало людей, которые тебя обожают. Обнимаю, Межонова Л.

  2. Татьяна

    Вовочка, дорогой наш Капитан автопробегов, дорогой наш друг! Мы хоть вчера тебя и поздравляли, и слова добрые говорили, смеялись и шутили, но на сайте хочется тебя вместе со всеми еще раз поздравить!!!! Пожелать всех благ, замечательных путешествий и приключений! Всегда оставаться таким надежным, верным, веселым и легким на подъем!!!! Мы всегда с тобой и за тобой хоть куда! С днем рождения, дорогой! Твоя команда «Чип & Дейл»- доктор Лари, ТВ и ТП .

  3. Митина Ольга

    Володя, хоть и с опозданием (были в миниавтопробеге — ездили на машинах в Хабаровск к друзьям), но от души поздравляем с днем рождения. Желаем тебе всего, о чем мечтаешь для себя и всегда оставаться таким надежным другом для нас.
    Митины, Егоровы.

    1. Вовка

      Спасибо, спасибо мои дорогие. Всегда готов оставаться другом и в любой момент протянуть руку помощи всем. Спасибо за поздравление.

  4. Наталья Масюк

    Вовочка, привет!
    С днем рождения тебя, дорогой! Здоровья, счастья, любви и денег!!!

    Когда поедешь далеко,
    Проверь, чтоб рядом был Чечко.
    Ведь он — автомобильный Ас
    И часто выручает нас.

    Когда с работой нелегко,
    Не дрейфь и позвони Чечко.
    На помощь он придти готов
    Всегда и всем, без лишним слов.

    Когда пьешь чай иль молоко,
    Ты тоже не забудь Чечко,
    Едой с ним также поделись,
    Налей и выпить — не скупись!

    Во все вникает глубоко!
    Любимец публики — Чечко.
    Тебе желаю денег воз!
    Причем не в шутку, а всерьез.

    И счастье тоже путь не в шутку
    К тебе придет не на минутку,
    А навсегда зайдет в твой дом
    И вечно проживает в нем!

    1. Вовка

      😀 😀 😀 Какие замечательные строки. Наталья Николаевна, спасибо большое.

  5. Галина Старкова

    Владимир!
    С днем рождения!
    Этот день ВГУЭС объявил нерабочим! Празднуют все!!!
    Ревёт мотор, как тигров стая,
    И мчится «ласточка» твоя.
    И вот, сегодня поздравляем
    Мы с днём рождения тебя.
    Удачи на пути желаем,
    Проблем, заминок не встречать,
    И всюду к сроку успевая,
    Свод правил строго соблюдать.
    Экипаж «Семья»

    1. Вовка

      Уважаемый экипаж «Семья» спасибо за поздравление, все так и будет. Обещаю. Огромное спасибо

  6. Мышечка

    Володя!Друг мой сердечный !С днем рождени я!Самый замечательный мой друг в этом мире!Надежный ,сильный,мудрый не по годам,ну я же говорю -лучший!Спасибо тебе ,Вовка ,что ты есть в моей жизни!Нодо непременно замахнуть за такое замечательное событие !Я тебя обожаю!

  7. Оксана Горшкова

    Володя, с Днем рождения! Ты молод и красив, и-целая жизнь впереди! Желаю тебе всего самого-самого, дышать полной грудью, объять необъятное, увидеть невероятное! Несмотря на молодость, ты-очень зрелый и надежный, настоящий мужик! Построишь дом, не забудь посадить дерево и родить сына! С Днем рождения и много-много веселья! 😀

    1. Вовка

      Спасибо большое, все сделаю по высшему классу даже не сомневайтесь. Спасибо спасибо

  8. Ирина

    С Днем рождения, Володя Чечко 🙂 ❗ В прошлом году не удалось поздравить тебя лично, да и в этом не знаю, получится ли 🙄 . Но сайт — удивительная возможность и расцеловать тебя, и обнять и пожелать исполнения всего самого, самого заветного и задуманного: построить дом, посадить сакуровый сад, успешно подготовить волонтеров к саммиту, прикупить к машине вертолет, чтобы облететь северный маршрут над Монголией. Как человек с тонким чувством юмора зацени и улыбнись: см. http://4tololo.ru/content/986 ❗ 😛

    1. Вовка

      Иринка!!! Огромное спасибо, ссылка на картинки супер, спасибо. Про вертолет это конечно супер smile надеюсь, что будет время увидится.

  9. Геннадий, Тамара

    Володя, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Желаем тебе, конечно, здоровья, любви, пусть твои мечты сбываются, хороших тебе дорог и приятных впечатлений от будущих путешествий. Достоинств в тебе масса, и ты, как пионер, всегда выручишь, предложишь поддержку, и на призыв «Будь готов»- у тебя, конечно, один ответ -«Всегда готов», счастья тебе.

  10. Вовка

    Ирина Петровна!!! Огромное спасибо за такое прекрасное поздравление, за замечательные слова. Очень приятно. Спасибо.

    1. Ирина Черная Автор записи

      И мне приятно, что понравилось! У нас был договор с Галиной Ивановной не бросать сайт пока она далеко. Думаю, что по ее возвращению будут у нас еще сюрпризы. Так ведь и должно быть в день рождения и после него!!!! И идея с вертолетом мне нравится. Ирина Валентиновна, как всегда, креативна. Хотя , может быть, пока можно использовать и дельтаплан?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *