Ирина Черная: Новые встречи по замечательным поводам

Чечко ВладимирВ субботу 28 июля нас — команду разных автопробегов гостеприимно встретили Татьяна Конюхова и Владимир Чечко. По этому случаю, Мальцева Галина Ивановна на страничке Владимира разместила заметку с поздравлением и фотографиями автопробегов.

Поводов для встречи было несколько. Во-первых, день рождения Владимира. Во-вторых, новоселье Конюховых-Чечко. В-третьих, практически ровно год с прошлой встречи, когда празднуя день рождения Володи на просторах родного гнезда Егоровых-Кирьяковых, мы тщательно скрывали грусть от расставания с нашим лидером Галиной Ивановной Мальцевой. За год в нашей жизни произошло много нового. Неизменным остается одно: совершенно необычная обстановка празднования дня рождения Владимира Чечко (мы с удовольствием вспоминали и баню в Эрлагоре, и границу в Монголии…), веселая компания очень разных людей, объединенных общим хобби и желанием рвануть куда-нибудь в неизвестность всем вместе на автомобилях, способность к принятию новых друзей (на этот раз с нами были дочь Натальи Николаевны Масюк Марина и ее сын Костя (соответственно внук Н.Н.Масюк)).  Мы очень благодарны всем родным и близким гостеприимного дома Конюховых-Чечко, особенно дочери Т.В. Ане, которая все время нашей встречи была на вахте. Благодарны и домашним зверикам этого семейства, которые  вели себя столь радушно, что позволили тискать и мять себя без рыка, когтей, зубов и прочих атрибутов звериной защиты (увидеть , правда, удалось только двоих: собаку Анту и кота Олафа, третий зверик — маленький котеныш пожелал остаться невидимкой). Конечно, было много добрых пожеланий Володе, много смеха от воспоминаний и анекдотов от Татьяны Петровны Филичевой (которая тоже была на вахте — весь экипаж, как всегда, действовал едино), много окрошки и шашлыков, вина и семечек… Мы еще раз восхитились золотыми руками командира экипажа «Чип & Дейл», кулинарным и дизайнерским способностям Т.В. Было здорово!!!! Жаль, конечно, что не все наши автопробежцы могли порадоваться вместе с нами. Кто-то был занят на работе, а некоторые были за многие километры от нас….(Ау-у-у-у, Галина Ивановна, Елена Борисовна, Тамара Леонтьевна и Геннадий Семенович, Лариса Леонидовна, Людмила Владимировна?!) Надеюсь, что этот короткий репортаж с места событий доставит пару приятных минут всем нам. Тем более, что  мечты сбываются, мы верим, что очень скоро (или не совсем очень) все вместе двинемся в путь. Спасибо за праздник, Володя!!!!

День рождения Чечко Владимира

Ирина Черная: Новые встречи по замечательным поводам: 12 комментариев

  1. татьяна Петровна

    Я немножко припозднилась с комментариями ,но день проведенный у ребят удался !Были родные лица ,много воспоминаний(мы с Танюшкой в сотый раз рассказывали как меняли колесо ),было весело в красивом,с такой любовью построенном доме! Ирина Петровна -умница ,так быстро оформила нашу встречу на сайте!Галина Ивановна ,Вас не хватало,как всегда!Володя с Танюшкой сразили всех гостеприимством!После встречи осталось такое теплое и нежное чувство ко всем -всем кто был на встрече ,я Вас всех очень люблю

  2. Оксана

    Спасибо огромное за праздник Володе, Татьяне, всей семье! Спасибо всем друзьям на этом празднике жизни, где мы не были чужими! Ирине Петровне за репортаж! Но когда же вы успели столько раз сфотографировать Олафа и Анту?!!! Нам было здорово!

  3. Ирина

    Татьяна Валентиновна, Владимир, Анна, вы все вместе — люди праздник. Такое умение, настроение и стиль встретить «монголо-татарское нашествие» отличают вас от всех нас. Вспоминается юбилей Т.В. — вновь продуманность во всем: чан окрошки с улучшенным лимоном вкусом, холодный чай Каркаде, кофе, шашлык, зелень, вино, дыня и т.д. А какой домашний комфорт — закачаешься ❗ Все сделано со вкусом к жизни, наслаждением и готовностью дарить удовольствие ❗ Восхищаюсь всей вашей семьей и благодарю за сделанный вами всем автозабежцам подарок — день радости и воспоминаний ❗ СПАСИБО за гостеприимство 🙂

    1. Вовка

      Мы очень рады, что смогли доставить Вам радость и веселье. И так как сегодня Г.И. подтвердила свое участие в следующих сборах, нам остается
      только ждать ее приезда во Владивосток. smile

  4. Ирина Черная Автор записи

    Галина Ивановна, Наталья Николаевна, Марина, огромное спасибо за дополнения к моему рассказу. Нам бы еще от Старковых информацию получить, ведь Саша должен был подъехать после нашего отъезда. Да и у Володи Чечко был фотоаппарат…

  5. Геннадий, Тамара

    Мы немного пожалели, что нас в вами не было….как там замечательно было у вас…..искренне рады за вас, что вы все вместе собрались…..Всем огромный привет!!!!!!

    1. Ирина Черная Автор записи

      А к пионерам большая просьба — не теряться!!!! Выходите на сайт почаще!

  6. Вовка

    Ирина Петровна, спасибо Вам за такой классный репортаж. Нужно нам почаще устраивать такие встречи. Я надеюсь, что все остались довольны и провели хорошо время.

    1. Ирина Черная Автор записи

      Спасибо вам !!! Всему семейству за гостеприимство, радушие и позитив!

  7. Лариса Шиловская

    Посмотрела с удовольствием фоторепортаж. Конечно звонила и поздравляла Вову, но присутствие рядом столь веселой и громкоголосой компании заменить сложно. Очень рада, что в суете праздника, вы нашли место для воспоминаний о тех, кто сегодня далеко. Надо сказать, для меня пока ощущения причастности к Дальнему Востоку свежи сильно. А сейчас я дома в Казани, чему тоже рада.
    Всем спасибо за время, проведенное вместе во Владивостоке. Такую яркую и важную для меня страницу жизни буду еще не раз «перечитывать».

    1. Мальцева Галина

      Лариса Леонидовна, сайт Вам будет стараться освежать память. Заходите почаще. Я тоже сегодня с удовольствием «побывала» на Володином ДР.

      1. Ирина Черная Автор записи

        Да, Лариса Леонидовна, как -то неправильно получилось, что за все это время Вы так и остались в качестве казанского организатора встречи. И не стали участником какого-нибудь автопробега. Надо исправляться…. Маршруты будут, наверное, другими. Но команду собрать и в Москве из наших участников можно… А в целом, хорошей Вам работы на новом месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *