Ник путешествует

IMG_054214 декабря Ник отправился в свое первое большое путешествие на поезде. Про поезд Москва-Караганда ни одного хорошего слова сказать не могу, а вот Ник все 40 часов до Кургана, куда он отправился на целый месяц, вел себя просто замечательно. Первое «боевое» крещение пройдено на отлично. Курган нас встретил 35-градусным морозцем с ветерком, но нас, как всегда, своим теплом и задором согрели друзья. Всем автопробежцам от них горячий привет.

Ник путешествует: 7 комментариев

  1. Вовка

    Как классно. Ник молодец. Теперь его смело можно брать во все путешествия… Молодец.

    1. Мальцева Галина Автор записи

      В машине он тоже научился себя вести. Правда, сидит только на первом сидении. Чаще лежит, так как понял пару раз, что шансов в живых остаться больше лежа. Иногда встает на лапки и в окно смотрит.

      1. Вовка

        Умничка мальчик!!!! И правильно нужно всегда быть в курсе всего происходящего. Ну прям уж скажешь «шансы малы» такого профи водителя еще поискать …..
        Рыжик мы с тобой…..

      2. Ирина

        Надо ему спецкресло для перевозки в машине заказать — для безопасности 😉

  2. Татьяна Климешина

    Значит рыжий Ник поменял местожительство,поехал к бабушке на блины!

    1. Мальцева Галина Автор записи

      Татьяна Владимировна, поехал в гости. Они так друг друга полюбили, что я решила, пусть побудет при бабушке, чем опять в гостиницу для собак. Дома все-таки лучше. Сама же собираюсь в новогодние выходные отдохнуть, и от собак тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *