Сегодня день рождения Масюк Натальи!

Масюк НатальяСегодня я с удовольствием поздравляю Наталью Николаевну Масюк! Жизнь наша несется ураганом по ямам, кочкам, по гладеньким дорожкам, то развеселая, то грустная, то с радостью, а то и со слезами. И вся она состоит из денечков, которых накопилось у Натальи Николаевны сегодня ровно 21185. Какие-то никогда не вспомнятся, а какие-то как драгоценные камушки освещают и будут освещать всю жизнь. Иногда и окружающим перепадает. В нашем возрасте, наверное, самыми светлыми  днями становятся дни, которые мы проводим с родными и близкими людьми. Так случилось, что их у Натальи Николаевны сегодня очень-очень мало. И я хочу подарить ей такой денек хотя бы в фотографиях. Читать и смотреть на страничке Натальи Масюк.

Сегодня день рождения Масюк Натальи!: 5 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Константин Сергеевич, спасибо Вам за теплые слова и поздравления!
    Мне тоже нравится работать во ВГУЭС, в особенности, нравится общаться с молодыми докторами наук, достойнейшим представителем которых вы и являетесь! Жалко, что не часто выпадает возможность покреативить вместе с вами, но когда это получается, то это всегда приятно.
    Так держать!

  2. Наталья Масюк

    Спасибо, дорогая Людочка!
    Я тоже помню аспирантские годы и нашу с тобой жизнь в ленинградском общежитии , и картинки из той жизни иногда всплывают и у меня. И мы не будем говорить, что это ностальгия по молодости, потому что мы сами формируем себе «видеоряд» сообразно времени и ситуации. Только сами!!!
    Поэтому все наши будущие события — только позитив!!!!

  3. Людмила Гаврилюк

    Дорогая Наташенька!
    От всей души поздравляю тебя с очередным Личным Новым годом!
    Вчера с трех часов, зная, что во Владивостоке уже полночь, отмечаю твой день рождения. В голове вихрем проносятся картинки из аспиранских времен…
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, высказанным тебе на этом сайте (спасибо, Галина Ивановна, за чудесные фотографии в Новой Зеландии)!
    Знаю, что ты неисправимая оптимистка!!! Такой и оставайся! Очень хочется встретиться лично, а не только виртуально!
    Счастья, здоровья, удачи, процветания и благополучия тебе, твоим родным и близким, твоим друзьям! С днем рождения, Наташа!!!
    Целую и обнимаю
    Люда

  4. Константин Солодухин

    Наталья Николаевна, с Днем рождения! Вы очень позитивный человек и красивая женщина! Я очень рад, что так получилось, что Вы работаете во ВГУЭС. Работайте у нас подольше! Но при этом, желаю Вам почаще видеться с Вашими родными и близкими (не знаю, правда, как это можно совместить, но жизнь, обычно, сама находит правильные решения)!

  5. Наталья Масюк

    Галина Ивановна, дорогая моя!
    Такой видеопраздник для меня устроила — этот экскурс в нашу первую поездку в Новую Зеландию! И автопробег по Южному Острову, который получился как само собой разумеющееся, таким легким и веселым, хотя дорога была ой-да-ну!
    Но когда рядом близкие, родные люди,красивая природа и хорошее настроение — чего еще можно желать!
    Огромное спасибо за поздравления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *