День рождения ТВ!

Конюхова ТатьянаПоздравляем Татьяну Валентиновну Конюхову — непревзойденного организатора успеха в самых сложных проектах. Там где нужны креатив, бешеная работоспособность, патриотизм, потрясающая коммуникабельность — там без ТВ не обойтись! Последнее ее боевое задание — обеспечение процессов сочинской олимпиады в течение трех месяцев! Наверное, как три года прожила. Надеемся, что как только придет в себя, поделится впечатлениями с участниками автопробега! С днем рождения, дорогая Татьяна Валентиновна!!!

День рождения ТВ!: 16 комментариев

  1. Ирина

    Татьяна Валентиновна, с Днем рождения! Не сомневаюсь, что поздравлений получили много, а с ними и подзарядились на ближайший год! Пусть не уменьшается круг искренних и преданных Вам людей, прибавляются новые, готовые разделить с Вами и радости, и невзгоды. В минуты полного истощения не забывайте о себе любимой, и переходите в энергосберегающий режим наслаждения жизнью, работой, друзьями… Берегите себя для себя, родных и близких Вам по духу smile ПОЗДРАВЛЯЮ!

  2. Татьяна Петровна

    Всем дарю анекдоты ,прочитайте их здесь же в ответе уГалины Ивановны !Обнимаю !Улыбайтесь и я буду только счастлива от Ваших добрых улыбок!

  3. Наталья Масюк

    Танюша, дорогая моя!!!

    С днем рождения!!! Круговорот событий, происходящих вокруг тебя, требует мгновенной реакции, креатива, точности в принятии решений! Всем этим качествам трудно научиться, если нет природного таланта!

    Господь не пожалел талантов для тебя! И самый главный из них — это умение приходить людям на помощь!

    Счастья тебе! Женского!!! Большого-большого!!! Весны!!! И много-много любви!!!

    1. Татьяна Конюхова

      Наташенька, дорогая, спасибо тебе большое за такие классные слова, спасибо за внимание и заботу! Ты точно подметила насчет меня! Особенно про скорость:)))))) Пусть все твои пожелания исполнятся! В этом году семь лет с момента нашей первой встречи и пусть эти годы не кончаются! Спасибо, дорогая!

  4. Татьяна Петровна

    Танюшка!Солнце мое !Любовь моя!Радость моя!Ятебе всегда говорю:Без тебя никуда !Все крутится и вертится ,когда ты рядом !Ивсе будет сделано ,все будет крутится и все будет классно !Я знаю какой ценой тебе дается успех любого дела,за которое ты берешься ,но ты так здорово держишь удар !Молодец !Ты вчера меня назвала так нежно :Любимка!меня так никто никогда не называл,только ты умеешь так сказать, помочь ,вытащить и быть рядом !Я тебя люблююююю!!!Все анекдоты тебе сегодня расскажу лично,посмеемся , С днем рождения! Люблю всю твою семью !

    1. Галина Мальцева

      Татьяна Петровна, так нечестно — анекдоты только имениннице. А как же остальные? те, которых рядом с вами нет? Мы тоже ждем.

      1. Татьяна Петровна

        Галина Ивановна ,рдная моя ,с удовольствием дарю всем Вам .№ 1Представьте меня и Леву .я у него спрашиваю:Ты меня любишь ?А он в ответ :Ну не бесишь !Тебя это устроит ?№2утром просыпаюсь и думаю -горы сворочу ,потом поваляюсь и думаю -зачем их сворачивать ?Пусть себе стоят!№3 зять говорит теще :Тещенька,на тебе тысячу, сбегай за сигаретами ,сдачу возьми себе,тещенька мигом умчалась ,прибегает ,а зять опять говорит :Тещенька, на тебе 5 тысяч,сбегай за пивком ,сдачу возьми себе,теща мухой убежала ,звонит ее дочь и спрашивает :Ты маме ее пенсию отдал ?На что зять отвечает :Да выдаю частями.Всех обнимаю и до скорой встречи на нашем сайте ,обещаю 10 еще Вас всех побаловать

        1. Татьяна Конюхова

          Любимка наша, мышечка наша, наш замечательный позитив! Спасибо тебе за все! Где бы мы не были, как бы нас не крутило во всех жизненных круговертях, как бы плохо и тяжело не было- ты для нас праздник и супер позитив!!!!! Спасибо за поздравление! Спасибо за счастье, что ты у нас есть!!!!!

  5. Геннадий, Тамара

    Дорогая наша Татьяна Валентиновна, примите наши искренние поздравления с днём рождения! Хотим Вам пожелать от всей души всего самого лучшего! Любви, благополучия, прекрасного настроения, воплощения всех планов и осуществления заветных желаний! С Днем рождения!

    1. Татьяна Конюхова

      Дорогие наши, отважные Пионеры! Дорогие Геннадий и Тамара, спасибо большое за теплые слова! Пусть наши желания сбудутся и мы все-таки сможем нашей большой дружной командой вновь отправиться в путешествие! Спасибо! Тамара, мы поздравляем тебя с прошедшим днем рождения и желаем здоровья, пусть все задуманное свершится и благополучия во всем!!!!!!

  6. Ирина Черная

    Татьяна Валентиновна, с днем рождения! Все правильно написано: у ВАс потрясающая энергетика, которую Вы без всякого сожаления и напряжения расплескивайте на всех , кто рядом! Мы все этим периодически пользуемся, когда надо поплакаться, прийти в себя, просто перевести дух… И Вы слушаете, помогаете, одобряете и бодрите! Счастья Вам, вдохновения, и побольше рядом таких же понимающих, ободряющих, энергичных! Сегодня прилетела из командировки, очень надеюсь. что в ближайшие дни увидимся !!!! Сил и терпения всем нам (особенно Володе в сегодняший день, ведь дежурным быть ему 🙄 )

    1. Татьяна Конюхова

      Ирина Петровна, спасибо большое! Мы не виделись с Вами с прошлого года:(((((( Все так меняется в этой жизни:(((((( Нельзя сказать, что три месяца трудной работы на Играх пролетели незаметно быстро, но…. Покой нам только снится:)))))) теперь подготовка к Играм в Корее, Рио и пр…. Так что, давайте находить время и встречаться на позитиве! Надо только » батарейку» подзарядить….. А-то в Сочи растратила энергию:))))) Спасибо за теплые слова, дорогая Ирина Петровна и до скорой встречи!!!!

  7. Татьяна Климешина

    Танечка Валентиновна, дорогая,
    Хочу пожелать, чтоб все было отлично
    В бумажник отличную сумму наличных
    Отличных коллег на отличной работе
    На «пять» отдохнуть от работы в субботу
    Различных вопросов, отличных решений
    С родными отличных тебе отношений,
    Здоровья отличного, и в жизни личной
    Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
    А вот и главные слова (имей терпение!):
    «Красотка! Поздравляю с Днем рождения!»
    Целую, обнимаю .Т.В.

    1. Татьяна Конюхова

      Спасибо, дорогая моя Татьяна Владимировна! Пусть у меня все будет на » отлично» и отлично от многих! Спасибо!

  8. оксана

    Танечка,с Днем рождения! Твоя жизнь так насыщена и динамична, ты окружена друзьями и близкими людьми, ты вырастила дочь, построила дом и посадила не одно дерево! Что можно еще тебе пожелать? Только одного-пусть и дальше все продолжается в том же духе! Твой телефон сегодня раскален и поздравления летят со всех сторон! Твоя энергия как мощное торнадо пускай к себе притянет все, что надо! 😛

    1. Татьяна Конюхова

      Оксаночка, дорогая моя, спасибо большое за поздравление! Действительно, пусть все так и будет! Только бы » это торнадо» меня не снесло в порыве:)))))) Спасибо большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *