Сегодня день рождения Елены Гряник!

vinoПоздравляем Елену Борисовну с днем рождения!

Пусть все будет хорошо!!! Поскорее и побольше!!!

А сегодня пусть будет праздничный стол с вином и фруктами, а рядом любимый человек, которого мы все очень хорошо знаем !!! 

Мы вас любим и надеемся на встречу! Привет из Италии!

 

Сегодня день рождения Елены Гряник!: 5 комментариев

  1. Мальцева Галина Автор записи

    Друзья, Елена Борисовна всех поблагодарила за поздравления через эл.почту и также как мы, надеется на встречу. Значит, она обязательно состоится!!!

  2. Татьяна Конюхова

    Леночка Борисовна!!!! Дорогая наша!!! Примите от нас самые лучшие и искренние поздравления с Днем рождения! Пусть в жизни все складывается успешно,пусть здоровье никогда не подводит,пусть семейный очаг всегда будет теплым и дом-полная чаша,пусть близкие и друзья всегда радуют! Счастья,мира и благополучия Вам!Очень надеемся на встречу!

  3. Лариса Шиловская

    Елена Борисовнаааааааааааааааа! С днем рождения, дорогая. Я тоже хочу вплести свой скромный голос в хор песнопений по поводу Вашего дня рождения. Только Вы одна знаете, что стоит этот день, но нам, окружавшим Вас когда-то в разное время, кажется, что мы тоже что-то знаем про это…. Всех благ и душевного комфорта, любви, здоровья, сил душевных. С большим уважением к Вам.

  4. Ирина Черная

    Дорогая наша Елена Борисовна! С днем рождения!!!! От всего сердца желаю исполнения всех желаний Вам и Вашим близким!!! Бесконечной белой полосы по всем направлениям Вашей жизни!!! Оксана Владимировна права. Мир не переворачивается, когда уезжаем, но он становится другим. Так пусть же этот другой мир будет дружелюбным и комфортным!!!

  5. горшкова оксана

    Дорогая Елена Борисовна! С Днем рождения! Желаю Вам наслаждаться жизнью по-полной, сохранять красоту и здоровье! Пусть рядом с вами будут любящие, близкие люди и друзья! Вспоминаем вас часто и только по-доброму! ВГУЭС, конечно, не рухнул, но без Вас не-то, совсем не то…С Днем рождения!Всего Вам самого наилучшего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *