Поздравляю всех с победой! УРА!!!

Друзья, началось закрытие Олимпиады Сочи-2014! Мы – Первые! Горжусь и до сих пор не верю в то, что это реально произошло! Слишком много поводов было сомневаться! Но, Слава Богу, все завершилось так, как должно было!!!
И особенно приятно, что в этом празднике есть огромная заслуга наших ребят — волонтеров! Это отмечают и признают все гости Олимпиады! Поздравляю всех с победой!!!
1 (2)

Поздравляю всех с победой! УРА!!!: 2 комментария

  1. Наталья Масюк

    Я тоже пыталась найти знакомые лица волонтеров в телевизионных кадрах! Хотя знала со слов Татьяны и Вовы, что их работа практически вся была в тени. И это делает им честь еще больше. Молодцы!!!

    Вся страна смотрела Олимпиаду с замиранием сердца и я тоже не была исключением! И такая гордость за страну, когда наши все-таки победили!!! А сколько было острых ощущений, даже глядя по телевизору. А я представляю, какой шквал эмоций захватывал всех присутствовавших там на Олимпиаде!!!

    Молодцы все-таки наши!!!

  2. Ирина Черная

    Что и говорить — молодцы!!!! Я очень далека от спорта, но за наших ребят волонтеров переживала, даже новости спортивные смотрела: вдруг где мелькнут!!!! А последние дни даже репортажи стала смотреть. Вчера (сама себе не верю) смотрела лыжные «гонки». Конечно, здорово!!!! Если бы еще без разных печальных событий. Это, конечно. не Олимпиада, но….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *