Поздравляем Ларису Леонидовну!

334227 июня отметила день рождения Лариса Леонидовна. Два года назад мы имели возможность поздравить ее во Владивостоке, сегодня она в Москве. Эти два года пролетели ураганом с безумной скоростью. Даже не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны, хорошо — как минимум, нескучно. С другой — не очень, потому что понимаешь, что многое, что могло бы принести тебе чувство радости, удовлетворения, блаженства, восхищения…с такой же скоростью пролетает мимо. В принципе, ты начинаешь эту естественную потребность искать на работе. Но работа — это точно не твоя жизнь! Лариса Леонидовна, зная сколько сил, нервов, времени Вы отдаете этому всепоглощающему МОНстру, хочу пожелать одного — найдите время для своей Собственной Жизни!!! Шлем Вам с Ларисой Малышевой горячий привет и искренние поздравления из Хабаровска (ТОГУ), где в субботу и воскресенье проводим стратегический семинар и тоже отнимаем у всех и у себя драгоценное время жизни. Наверное, не случайно вчера одной из групп был предложен и проработан проект «Счастливый преподаватель ТОГУ»… Очень хочется, чтобы Вы в качестве компенсации за адский труд как-то попали в проект «Счастливый сотрудник Министерства». Надеюсь, Вы поняли о чем я…

Поздравляем Ларису Леонидовну!: 13 комментариев

  1. Ирина Черная

    Лариса Леонидовна, я как и Галина Петровна с опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Хотя я поздравила на Facebook, т.к. была ограничена в технических средствах (не выдерживает техника моей энергетики). Но вчера мне удалось выйти наконец и в Интернет на компьютере! Это не в качестве объяснений…. Это как близнец-близнецу…
    Пусть праздник продолжается подальше, и пусть сбываются самые несбыточные пожелания!!!!И МОНстр станет теплым и ласковым! А все друзья — джентльменами и леди, не знающими опозданий 😉

    1. Лариса Шиловская

      Ирина Петровна, и как близнец близнецу….. я только что Вас поздравила на сайте ……. Понимание непростой «близнецовой» жизни присуще нам обеим, так что спасибо огромное!!!!!!!!

  2. Галина Старкова

    Дорогая Лариса Леонидовна, я ведь Вас поздравляю каждый день мысленно и глупо говорить, что у меня нет времени! Будьте всегда яркой звездой, какой Вы промелькнули на небосклоне территории ВГУЭС, оставив неисгладимый след и громадье планов, часть из которых Ваша неугомонная душа, вероятно реализует в МОНе.Но я всегда помню чудесный пикник на кораблике с видом на Кремль. Здоровья Вам, успехов и любви !

    1. Лариса Шиловская

      Галина Петровна, приятно и неожиданно. Вы, напомнив маленький факт нашей совместной истории, всколыхнули волну мыслей о странных поворотах судьбы, которыми так полна жизнь. Вот я уже без 5 минут как 2 года в Москве, а Владивосток кажется был вчера. Спасибо за поздравление, за тонкий намек на оставленные планы…..Очень восхищаюсь Вашим чувством юмора всегда. Спасибо еще раз.

  3. Людмила Межонова

    С днем рождения, дорогая Лариса Леонидовна, моя Лариса! Хочу через сайт сказать тебе слова, которые каждый день не произносятся! Ты- сильный, цельный и состоявшийся человек, автор и создатель многих интересных идей и проектов! Но больше всего меня восхищает то, что не смотря на свои умопомрачительные карьерные взлеты и перегруз, ты всегда остаешься очень человечной, доступной, находишь силы бережно сохранять дружеские отношения! Ты-яркая и красивая женщина! И своей красотой, энергией и любовью к жизни заряжаешь нас! Спасибо, дорогая, что была рядом на моей защите и , вообще, что ты у меня есть! Дай бог тебе здоровья, успехов и хорошей любви! Обожаю и обнимаю.

    1. Лариса

      Людмила, дорогая, большое спасибо за твои не просто слова, а конечно же прекрасные эмоции по поводу моей персоны. Я тоже ценю наши отношения и мой вояж на твою защиту это подтверждает. Ты могла убедиться, что моя служба…. И опасна и трудная на первый взгляд ……, а на второй все выглядит совсем по другому. Я была рада стать свидетелем твоего триумфа. Спасибо за поздравления, мы все нуждаемся в добрых словах, а еще больше в хороших друзьях, любимых людях и даже в симпатичных попутчиках. Обнимаю.

  4. Татьяна Петровна

    Лариса Леонидовна!С Днем рождения !Вы-удивительной красоты и ума женщина!Всегда спокойная и сильная ,всего Вам доброго,помним всегда и ждем всегда ! Анекдот в подарок :Графиня заподозрила ,что граф ей изменяет с горничной ,она отправила горничную в город ,сама разделась и легла в кровать горничной,вошел мужчина ,сделал свое дело,тут графиня встала и строго сказала: «Сейчас,дорогой ,ты сильно удивишься!»И включила свет ,,Да! Я сильно удивлен»-сказал….садовник.Лариса Леониловна ,Вы улыбнетесь ,я знаю у Вас прекрасное чувство юмора.Обнимаю Ваша Т.П.

    1. Лариса

      Татьяна Петровна, Вы как всегда искрометны, только я стала примерять на себя анекдот и задумалась, а права ли была графиня, пытаясь опытным путем проверить чувства? Приходу к выводу, что жизнь полна сюрпризов (конечно не сейчас поняла) , но Вы подтвердили. Спасибо за поздравление, за добрую память обо мне. Страница моей жизни во Владивостоке была яркой, дай Бог каждому. Я Вас тоже помню и люблю, вспоминаю Ваши восхитительные анекдоты. Иногда, очень кстати. Еще раз спасибо.

  5. Наталья Масюк

    Милая Лариса! Ларисонька! Ларусенька! (Как еще тебя мама называла?) 😛
    Дорогая моя подруга! 😛 😛 😛
    Поздравляю тебя с Днем рождения! 😛 😛 😛

    Все женщины с годами с тревогой встречают дни рождения. Но поскольку у всех у нас колесо времени крутится только вперед, то предлагаю относиться к дням рождения философски и считать, что ты просто даешь повод друзьям и близким людям выразить тебе свою любовь!

    Именно это мы со вчерашнего дня и делаем. И по телефону, и по Интернету, и мысленно в душе!
    Учитывая вышесказанные пожелания, предлагаю тебе произвести «шахматную рокировку» и личную жизнь поставить под номером один!!!
    Ты — очень красивая и обаятельная, очень умная и привлекательная, гордая и неприступная, чуткая и отзывчивая…. Можно до бесконечности перечислять твои достоинства, и все равно эпитетов не хватит!

    Я тебе желаю любви, радости, нежности, крепкого здоровья, карьерного роста и много-много приятных событий, от которых «екает» сердце!

    Желаю быть Богиней, как и прежде,
    И чтоб мужчины не сводили с тебя глаз,
    И затаив дыханье и надежду,
    В тебя влюблялись много–много раз!
    Наперебой даря тебе букеты,
    Вниманьем баловали бы тебя сполна!
    А ты была б такой же неприступной,
    Как та Великая Китайская стена!
    А может уже не стоит быть такой неприступной 😛 😛 😛

    1. Лариса

      Ну как ты меня Наташечка захвалила, что я даже не узнала такой красоты…. Даже не верится, что это могу быть я. Спасибо. Весь, читающий сайт люд, теперь знает какая я. На самом деле мы лишь кажемся другим какими-то необыкновенными, а сами состоим из сомнений, поиска чего-то в жизни, переживаний, страхов и т.п. Я очень такая. Но я тебе так благодарна, что этот образ умницы и красавицы позволяет мне верить, что все будет не просто хорошо, а отлично. Я тоже тебя люблю и очень ценю.

  6. Лариса

    Галина Ивановна и права и не права. Работа, как образ жизни, а не смысл жизни. Я не хотела бы, но кажется выглядит это именно так. В любом случае, огромное спасибо за поздравление и я еще напишу что-то, а сейчас я отмечаю свой день рождения уже второй день…., а завтра на работе ( как бы мы к этому не относились).

  7. Ирина

    Уважаемая Лариса Леонидовна, с Днем рождения! Меня немного настораживают предостережения Г.И. о всеядном МОНстре, но я уверенна, что умная, красивая и трудолюбивая ВЫ без труда найдет золотую середину и все сложится удачно по плану :)! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  8. Константин Солодухин

    Лариса Леонидовна, с Днем рождения! Всего Вам самого доброго и лучшего! Мне всегда было приятно с Вами работать и просто общаться! Берегите себя. Побольше отдыхайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *