Поздравляю Солодухина Константина — молодого доктора наук!

Солодухин Константин СергеевичКонстантин Сергеевич! Это свершилось! Тебе 36 лет и перед тобой вся жизнь во всем ее многообразии! Ты защитился в таком возрасте, и имеешь такой потенциал, что можно не сомневаться, что ты станешь ученым международного уровня, и все мы будем гордиться тем, что работали рядом. Хотя, конечно, это далеко не главное. Будь здоров, счастлив и удачлив! Потому что ума, целеустремленности, открытости, званий и регалий тебе не занимать! Я помню, как включила тебя в проект с фондом «Евразия» и ты впервые в своей жизни отправился в столицу нашей Родины – Москву, и мы после самолета поехали устраивать тебя в общежитие, как свернула твой научный путь с рыбной отрасли на университетское управление, как вовлекла тебя в процесс стратегического планирования в вузе, а потом порекомендовала тебя Фалько С.Г., ставшего твоим научным консультантом, как опоздала на твою защиту в Бауманке, но все равно приехала… Константин Сергеевич, все это уже БЫЛО. Удачи тебе во всем, что БУДЕТ!

 Мальцева Галина Ивановна

Поздравляю Солодухина Константина — молодого доктора наук!: 4 комментария

  1. Малышева Лариса

    Костя, дорогой!!!
    Я очень за тебя рада!
    Твоя замечательная, умная, грамотная диссертация, действительно, внесла вклад в науку. А ты, несомненно, заслуженно получил это гордое звание!!!
    Умница!
    Поздравляю! ))

  2. Ирина

    Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец! Не то, что некоторые, пишущие свои диссертации 10 лет к ряду ;)!!!

  3. Константин Солодухин

    Спасибо, Галина Ивановна, за теплые слова и за все, все, все!!!
    А самое главное, за то, что, благодаря Вам, я познакомился со многоми замечательными людьми с различных уголков нашей страны (и не только)!
    Не устану повторять, что этот диплом наполовину Ваш!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *