От Галины Петровны всем участникам

Старкова Галина Петровна
Галина Ивановна, друзья и коллеги!
Нет слов, чтобы описать мои чувства и эмоции. Наши автопробеги открыли новые возможности, совершенно иные грани жизни. Теперь это всегда будет с нами!!!
Дорогие мои, любимые друзья и коллеги!
Для вас с любовью эти строки:

Для разных стран вы гости желанные
всегда активные и многогранные.
Готовы впечатлять и впечатляться,
готовы поражать и поражаться!
Шагать свободно по планете
мечтают взрослые и дети.
Исследовать и познавать!
Что можно лучшего вам пожелать?

От Галины Петровны всем участникам: 6 комментариев

  1. Оксана Горшкова

    Прослушала «Домик окнами в сад» и как будто побывала в Кургане. Очень трогательно и ощущаемо. Почему же нет курганцев на сайте? Как у них дела? Какие новости?

  2. Ирина

    Остается еще добавить, что команда — это тоже уже часть души. И если куда рвануть, то с ней. Даже, если удобства не предвидятся, главное — состояние дороги и команды. Даже для рафинированных, вечно болеющих особ… Ирина Черная

  3. Вовка

    Класс!!! На фото прям модель, красотка smile Галина Петровна огромное спасибо. Вы абсолютно правы, автопробеги поменяли в нас мировоззрение, мировосприятие отношение к жизни итд. Их реально не хватает. У каждого теперь в жизни случаются мини автопробеги, путешествия по маленьким странам, регионам. Но согласитесь друзья с тем, что откинув текущие дела, заботы — мы с радостью прыгнем в машины, самолет и укатим в любою точку нашей огромной земли для получения невероятных впечатлений, захватывающих дух эмоций, ощущения единения духа команды, веселья и смеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *