У «ромашки» Кезиной Ирины день рождения!

Кезина Ирина ВалентиновнаУ «ромашки» Кезиной Ирины день рождения! О ней уже немало в разных заметках  написано на этом сайте. О том, как мы с ней «ночевали» в машине в монгольском автопробеге здесь, и  как остроумно и точно она описала кривые монгольские «дороги», как осталась без вещей в автопробеге по стране здесь, как рыжеволосая канадская кукла вместо нее путешествовала с нами по Канаде здесь  и о том кто помог (как мы себе придумали) появиться на свет Лерочке Станиславовне здесь.  Далее читать и смотреть на страничке Кезина Ирина.

У «ромашки» Кезиной Ирины день рождения!: 36 комментариев

  1. Лабузина Тамара

    Иринка, здесь так много тебе сказали тёплых слов, присоединяемся и мы. Может немного коряво насочиняли, но эти слова от всей души.

    С днем рожденья «Пионеры» тебя поздравляют,
    Ты прочти поздравленья Геннадия и мои,
    От души всей тебе мы желаем
    В жизни счастья, добра и любви!
    Жизнь несет тебе радость и счастье,
    Пусть они не пройдут без следа,
    Пусть твою красоту, твою нежность
    Не изменят года никогда!

    1. Ирина

      Геннадий и Вы очень красивая пара и стихострочки у вас получаются красивые!!!! СПАСИБО!

  2. Галина Старкова

    Чудеса продолжаются !!! У нас еще не было такой длинной переписки по поводу дня рождения. Ирина, Ирочка, опять не получилось быть мне первой, но зато получилось быть последней, кто тебя поздравляет сегодня. Старшая половина экипажа Семья желает тебе и твоей семье ,чтобы все,что будет у вас происходить в жизни, было и полезным и приятным. Сергей и Галина.

    1. Ирина

      Рекорд перебьет состоявшееся 6 апреля событие!!! Я разгадала Ваш замысел: Ваша семья пишет в кольцевой форме, завязка от молодой половины, развязка — от старшей и мудрой! После столь длительного словоблудства заключительные слова останутся в памяти! СПАСИБО!

  3. Ирина

    Галина Ивановна, уважаемые коллеги, дорогие друзья ❗ Спасибо всем доставившим мне большое удовольствие и радость от осознания «расположения, которые Вы питаете ко мне» и за возможность выразить каждому из вас свою любовь и уважение 😛 Кто-то ❓ ❗ разослал по списку моих друзей в одноклассниках ссылку на эту заметку — СПАСИБО и за этот неожиданный подарок ❗ Теперь все думают, что я в каждом путешествии отсылала свой багаж обратно во Владивосток, чтобы были веские основания остаться в одном купальнике и майке и тренировать у всех энергию отдавать и делиться с ближним 😉 . Очень хочу на работу!!! Хотя как один из добрых и независтливых :mrgreen: сотрудников ВГУЭС сказал: «После рождения ребенка в 46 лет 😯 уже о возвращении на работу и думать не стоит — пора задуматься о вечном 💡 , да и на пенсию пора 🙄 !» Надеюсь, к осени буду в строю!!!

    1. Ирина Черная

      Мне кажется установлен абсолютный рекорд сайта по комментариям к событиям. Вот что делает народная любовь и мудрое руководство. Восхищаюсь Лерой!!!! Как только она дала маме прочитать и ответить на все комментарии. Конечно, у чудо-ребенка есть чудо-мама и чудо папа. А у чудо-мамы есть чудо-коллеги и чудо-друзья 😆 А не чудным и независтливым коллегам, мечтающим о покое и пенсии, большой привет. Ибо нам покой (пенсия, гамак в тенечке и лежаки под тентами на пляже и т.д.) даже не снится 👿

  4. Митина Ольга

    Ирина , мы присоединяемся к поздравлениями, которые уже прозвучали в твой адрес. Желаем тебе и твоей дочке счастья, здоровья. В автопробегах с тобой надежно и спокойно.

    Митины Егоровы

    1. Ирина

      Спасибо большое за лестные слова 😳 (это я про «спокойно») и за справедливые 😮 («Надежно» не оспаривается») ❗ Очень скучаю о наших стратегических мини сессиях — с Лерочкой в такие игры еще играть рановато.

  5. Людмила

    Ирина Валентиновна! Поисоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в ваш адрес. В авто пробеге по Канаде Вы все время были с экипажем ромашек, о вас вспоминали и очень скучали. Я старательно исполнила роль заправщика авто, но прекрасно понимала, что до модели Кезиной мне далеко. Оставайтесь всегда такой же красивой, яркой, непосредственной и задорной в общении. Счастья и здоровья всем членам вашей семьи. Подростайте с Лерочкой поскорее и выходите на работу. Ждем вас. С уважением и симпатией Межонова Л.

    1. Ирина

      Уважаемая Людмила Владимировна, спасибо за поздравления ❗ Очень приятно осознавать, что и Вы ждете моего выхода на работу 😀 И не умоляйте своих достоинств «заправщика» 😉 — фотофакты доказывают обратное: и одеты подобающим образом, и крышечку на бензобак не забыли прикрепить, да и других клиентов автозаправки не замучили вопросами, что и куда суют 🙄 В следующем путешествии предлагаю устроить конкурс 💡

      1. Людмила

        На конкурс согласна, можно и по очереди. Я с удовольствием бы съездила в авто пробег экипажем РОМАШЕК в полном составе. Какой же транспорт это обеспечит. Всем привет, а нашему капитану особенно.

          1. Людмила

            Галина Ивановна, ловлю на слове и жду Вашего приглашения. Куда ехать- даже без разницы. Обнимаю. Ваша Л. Межонова

  6. Вовка

    Ириночка!!!
    Поздравляем тебя с днем рождения, пусть твоя улыбка и хорошее настроение озаряет твой путь, пускай все плохое проходит стороной и не мешает сиять, такой яркой и светлой звезде.
    Оставайся всегда такой жизнерадостной, крепкого здоровья и всего самого,самого.
    Татьяна Конюхова и Володя Чечко.

    1. Ирина

      ЧИПы, спасибо за теплые слова и пожелания! Еще одному овну, рожденному завтра 6 апреля, — блестательной и талантливой Татьяне желаю создавать и сохранять добро, задор и веселье еще много, много лет! С предстоящим Вас ЮБИЛЕЕМ!!!

  7. Ирина Черная

    Ирина Валентиновна! С днем рождения Вас и всю Вашу семью!!!! Спасибо за задор, креатив, способности разруливать и заруливать 😆 ! Спасибо Лере за возможность нам иногда побыть вместе и Стасу за понимание необходимости наших посиделок!!!! Одно Ваше загаданное желание сбылось, дело за вторым! Так пусть же оно исполнится. Почему -то вспоминается история с голубой жидкостью… К чему бы это?! 😆

    1. Ирина

      В исполнении первого загаданного желания нам помог БОГ, мне помог Стас, а также щели в Белокурихе, молитвы лам в главном буддийском храме в Улан-Удэ, каменные изваяния мужских достоинств в пустынях Монголии … Кто бы помог исполнить второе?! Видимо, без веселящего газку со вторым не разобраться! В пятницу устроим 😉 !

  8. Оксана Горшкова

    Поздравляю котенка Мурзика! При нас это было. Татьяна Петровна взывала: Котик, котик! А Ирина все не слышала. И, тогда, Т.П: Мурзик. Мурзик! И все услышали. Особенно, Ирина Валентиновна. Конечно, говорит, «Мурзик». Нет бы как-нибудь по-гламуристей назвать, а то-«Мурзик». И — смеется, так звонко!Как сейчас слышу. Рассказывать про нашу «конфетку»-слов не хватит. Главное-любят ее все! Да и как не любить-молодая, красивая, умная! И как при таком уме не расшифровать послание Л.С.? ! «Дважде два- четыре, два да три-есть пять. Вот и все,что можем, что мы можем знать!»

    1. Ирина

      Такой родной и щедрый ЧЕЛ,
      Спасибо за подарки!
      Не пожалел средь будних дел
      Ни подорожника, ни парки!

    2. Ирина

      Это слишком простая математическая расшифровка 😀 ! А в этом гениальном творении требуется филологическое толкование примененного художественного средства 😳

  9. Юлия

    Не могу не воспользоваться еще одной возможностью (спасибо Галине Ивановне за столь интересный сайт) поздравить мою любимую Ирину Валентиновну с Днем рождения! 😉 Считаю, что мне в жизни очень повезло: проработать 9 лет под руководством не просто настоящего профессионала, целеустремленного и во многом талантливого руководителя, но и просто веселой, очаровательной и зажигательной девушки 😀 — это большое счастье. Я очень рада тому, что наша совместная кропотливая работа со временем ненавязчиво перешла в теплые и доверительно-дружеские отношения. Я многому научилась у Вас. И хоть жизненные обстоятельства заставляют нас быть намного дальше друг от друга чем хотелось бы 😥 , я все время чувствую особую помощь, поддержку и сопричастность к моей жизни и моих близких. Спасибо! Я очень часто вспоминаю нашу поездку в Новосибирск (когда мы привезли университету большую золотую медаль сибирской ярмарки), когда Вы бежали в ночную тьму чужого города, чтобы унять 39-градусный жар моего тела 😳 , сами будучи не в лучшем состоянии, а я потом оказывала Вам первую медицинскую помощь народными средствами в самолете 🙂 . А эти долгие и порой изматывающие поездки по краю с бесконечными проверками, подбором, обучением, собраниями…а потом ночевками в гостинице не просто в одном номере, а вдвоем на одной 1,5 спальной кровати (ну вот почему-то номеров не хватило :mrgreen: ), хождениями по углям костра при свете луны (с обязательным 2-хчасовым оттиранием пяток от сажи после этого)…И естественно Ваше несомненное участие в главном событии моей жизни — рождении сына. 😛 Я очень хочу, чтоб Ваша дальнейшая жизнь была такой же насыщенной и интересной, с новыми, незабываемыми впечатлениями и встречами. Я Вас очень люблю и жду скорейших наших встреч! Здоровья Вам и Вашим близким. Отдельный привет маленькому Чуду — Лерочке, от Дениса, для которого она в свои 2 месяца стала идеалом всех «лялечек» (и который, между прочим, приготовил ей «суприз» к дню рождения 😉 )
    Привет всем моим коллегам по родному университету, а особенно 2-м прекрасным «ромашкам» Ирине Петровне и Оксане Владимировне smile

      1. Юлия

        Спасибо Вам, Галина Ивановна, за то, что даете возможность пообщаться мне (ныне жительнице северной столицы) с моими дорогими коллегами и близкими людьми. Каждый раз с интересом читаю все Ваши заметки и жду новых впечатлений smile. Удачи Вам!

    1. Ирина Черная

      Юлия, спасибо!!! Вчера за праздничными посиделками с Вашими коллегами мы вспоминали и Вас ! И несколько задорных историй с Вашим участием!!!! Помним, ценим, любим!!! Верим во встречи!!!!

      1. Юлия

        Ирина Петровна, спасибо за ценные слова. Очень важно «на чужбине» smile знать, что в моем далеком родном университете меня «помнят, любят и ценят». А всех независтливых коллег, мечтающих о пенсии, предлагаю проводить туда (с почестями или без оных 😉 ) и можно досрочно, что ж так страдать-то?! smile

    2. Ирина

      Юляша, спасибо огромное за поздравления! Благодаря сайту Галины Ивановны, скайпу и одноклассникам, а также сотовой связи расстояние между Владивостоком и Питером равно расстоянию между Первой и Второй речками!

  10. Саша и Таня!

    Дорогая Ирина!!!!!!!!!!!!
    День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни ващей жизни, и пусть всегда будет ваша любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник. 😉

    1. Ирина

      Спасибо! Мои «любовь и расположение» навсегда ваши. От вашей же сладкой парочки требуется лишь одно — официальное объявление дня свадьбы!

  11. Лев

    Двадцать один!
    Двадцать, двадцать, двадцать,
    десять, сорок пять.
    Пять, тринадцать, сорок,
    семь, полсотни пять.
    Двадцать пять, четыре,
    десять, сорок пять,
    тридцать семь, четыре,
    пять, четыре, пять!

    1. Ирина

      🙁 Жаль, что не зашли сегодня поздравить лично и не прошептали таинственное цифровое послание:!: При первой же встречи придется повторить 😆

      1. Ирина Черная

        История шикарная!!!! Главное с продолжением! Эпизод 1- Ирина Валентиновна из Новосибирска улетела домой. Ромашки и Львиный Зев в печали…. Эпизод 2 — присланная мне SMS с загадочным посланием из зарифмованных цифр. Эпизод 3 — день рождение Л. С . И наш подарок по наводке И. В. С не менее загадочными цифрами под фотографиями вселенной. Эпизод 4 — сегодняшнее поздравление…. Так, это уже клиника 😆 Я тоже начинаю считать. Пока без стихов… И даже без кошек….

  12. Филичева Татьяна

    Иришка ,с днем рождения !Я перед самым первым пробегом назвала тебя котенком ,ты для меня и остаешься умненьким ,веселеньким котиком ,сегодня мы с тобой вспоминали нашу палатку ,как нам было с тобой весело .здорово ,как мы с тобой делили каплю воды ночью и бесконечно смеялись!Здоровья тебе ,малыш,всего самого доброго ,пусть твоя девочка подрастает и возвращайся скорее к нам !Я люблю твою улыбку ,обожаю твой юмор и очень тебя жду ,котенок!

    1. Ирина

      Спасибо большое! Вы сегодня поздравили меня первой и по телефону, и на сайте! Очень, очень приятно! При необходимости с Вами и впредь готова разделить последнюю каплю воды 😛 А при первой же возможности и не только воды 😉 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *