Встречи с коллегами из Владивостока

Могилевкин Евгений, Мальцева Галина, Антон НовгородовЗа последние два месяца состоялось несколько незапланированных встреч с коллегами из Владивостока, приезжавшими в Москву по разным делам. Совершенно неожиданно и с радостью встретились в НФПК с Овсянниковой Галиной Леонидовной. Там же – с Солодухиным Константином Сергеевичем, приезжавшим в МГУ за очередной порцией знаний. 

Рада была видеть Могилевкина Евгения Александровича и Антона Новгородова, которые при встрече вручили мне свою книгу «HR-инструменты: практическая оценка”. Еще один соавтор этой книги, Станислав Клиников сейчас по гранту  в Америке. Молодец Евгений Александрович  — таких ребят вырастил! Замечательно, что наших людей приглашают в столичные города не слушать, а рассказывать. Горжусь. Я тоже по мере возможности постараюсь внести свою лепту в продвижение и книги и авторов.

На круглом столе по стратегическому планированию в вузах, проводимом центром «Открытая экономика» встретились с Крюковым В.В., на прошлой неделе на заседании Консорциума по университетскому управлению в РУДН – с Шиловской Ларисой Леонидовной.  Кстати, в РУДН встретились с Валерией Белоус, нашей бывшей сотрудницей (нашей – значит, ВГУЭС), которая здесь успешно работает. Мир тесен!
Совсем забыла, еще в это же время были встречи с Масюк Н.Н. и Митиной О.В., о встрече с которой есть отдельная заметка.

Дорогие коллеги, я очень рада Вас всех видеть!

Встречи с коллегами из Владивостока: 1 комментарий

  1. горшкова оксана

    Приятно увидеть знакомые лица! Благодаря Галине Ивановне, в Москве пора уже филиал ВГУЭС открывать. А я нынче в Харбине, тоже встречи с коллегами. Живем дружно, читаем лекции рядком- в соседних аудиториях, обмениваемся опытом работы с китайскими студентами и с удовольствием пользуемся гостеприимством принимающей стороны. Но домой охота!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *