10 апреля — день рождения Масюк Натальи

Наталья МасюкСегодня мы поздравляем с днем рождения Масюк Наталью Николаевну — яркую, смелую, решительную, принципиальную и одновременно какую-то очень мягкую, домашнюю и хлебосольную. Второй свой день рождения она отмечает во Владивостоке, за несколько десятков тысяч километров от друзей и родных. В этом есть и моя «заслуга». Далее читать на страничке Масюк Натальи.

10 апреля — день рождения Масюк Натальи: 11 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Дорогие друзья!

    Спасибо всем за теплые слова, которые все вы, (я надеюсь — искренне) сказали мне в день моего рождения! Мое пребывание во Владивостоке до сих пор оцениваются моими ивановскими друзьями и коллегами как величайшая авантюра века. Но мне здесь хорошо, я наслаждаюсь этой удивительной природой с большим количеством солнечных дней в году (говорят, их 300 в году!), и благодарю всех тех, кто поддерживает меня в этом отдаленном уголке географии.

    Еще раз спасибо всем!

    И также поздравляю всех с пасхальной неделей! Христос Воскрес!!!

  2. Лариса Шиловская

    Дорогая Наталья, конечно я тебе сказала слова поздравления лично, но тот способ выражать свои мысли и возможно чувства, который нам всем предложила Галина Ивановна, не оставляет равнодушным читателей этого сайта. Поэтому, с днем рождения! У тебя был не легкий год, но новый личный год, начинаемый во Владивостоке будет безусловно более интересным и ярким, чем предыдущий, почему-то я не сомневаюсь. Твое отношение к работе и отдыху, родным и друзьям заслуживает уважения. Береги себя, ты всем нужна. Лариса.

  3. Татьяна Конюхова

    Дорогая Наталья Николаевна! Примите наши поздравления с днем рождения! Мы желаем Вам от всего сердца любви,красоты,благополучия,стойкости духа, неиссякаемой энергии,оптимизма,мира в семье,благосостояния,позитива и новых впечатлений!!!!Мы с Вами впервые познакомились 5 лет назад на юбилее университета,потом нас сблизило «восхождение» на г. Педан…. 😉 и словно мы всю жизнь знали друг друга! Вы-фея кухни!!!!
    К сожалению,пока,нам не довелось с Вами преодолеть тысячи километров…Но мы искренне верим,что у нас эти километры еще впереди! С Вами очень надёжно! С днем рождения,дорогая! с ув. Татьяна Конюхова,Владимир Чечко.

  4. Ирина Черная

    Уважаемая Наталья Николаевна! Поздравляю с днем рождения!!! В безумных хлопотах сегодняшнего дня, перемещаясь из одной точки города в другую, борясь с пробками и прочими невзгодами повседневности нашенского города, добраться к Вам не успела. Присоединяюсь ко всем сказанным словам, а от нас — ромашек хочу добавить о Вашей сверхкоммуникативности и креативности, позволивших нам преодолеть на одном дыхании Канаду.

  5. Галина Старкова

    Имеешь право управлять…

    Ты – женщина, и ты имеешь право:
    Не высыпаться по утрам,
    Ходить налево и направо,
    В тоске смотреть по сторонам.

    Имеешь право веселиться,
    Имеешь право грустной быть,
    И в миг в мегеру превратиться,
    И в миг за всё весь мир простить.

    Имеешь право управлять,
    Рулить и нажимать педали.
    Имеешь право отбирать,
    И возвращать, что отобрали.

    Имеешь право первой быть
    В семье, в работе, в государстве,
    Имеешь право не любить,
    И быть желанною и страстной.

    Галина и Сергей Старковы

      1. Галина Старкова

        Галина Ивановна, дорогая!
        Когда-то Вы поинтересовались моим мнением и я Вам сказала, что нам бы несколько таких ярких д.наук, мы бы ….
        Этот стих для нее и о ней, о личности и о директоре института п р а в а.
        Наталья Николаевна!
        Я Вас обожаю, любуюсь и стараюсь брать пример.
        Счастья, любви и творческого долголетия на ДВ земле.
        Галина Старкова

  6. Ирина

    🙂 Уважаемая Наталья Николаевна, с Днем рождения Вас 🙂 ! К сожалению, не могу похвастаться, что успела узнать Вас «неофициальную» за пределами вуза 😆 , но в его рабочей обстановке мы пересекаемся ❗ . Будьте всегда такой внимательной к людям и их проблемам, а ВГУЭС пусть отвечает Вам взаимностью ❗ Пусть в семье царит счастье, все беды проходят стороной ❗ Новых идей 💡 и нескончаемого вдохновения ❗

  7. Наталья Масюк

    Дорогие мои соратники по автопробегам и просто друзья!
    Как приятно получать такие поздравления! Но разве было бы это возможно, если бы не этот замечательный сайт и его энергичный создатель — Галина Ивановна Мальцева, для меня просто Галя! И каждый из нас в глубине души ждет, что в памятный для него день на сайте появится и его поздравление. Не многие знают, какой это титанический труд — среди повседневной рутины и занятого быта найти время (как правило — ночью!) и такое поздравление сочинить. Мы можем только догадываться, какое колоссальное количество времени нужно для того, чтобы подобрать фотографии, их обработать, при этом еще и слова написать такие, которые значимы для человека именно в эту минуту. А мы с вами еще и ленимся помогать ей, ссылаемся на нашу занятость или просто забываем отправить фотографии с наших важных событий.
    Ведь по большому счету только мы сами и можем сделать себе праздник, и особенно приятно, что нам в этом помогают наши друзья!
    А во Владивостоке мне нравится! Даже очень! Спасибо всем моим друзьям за поздравления!!!Спасибо, Галина Ивановна! Привет, Иваново!

  8. Филичева

    Наталья Николаевна !С днем рождения !Сил , терпения ,здоровья Вам выдержать этот нелегкий груз -руководить нами !Но Вы справитесь ,у Вас для этого есть все ,а мы поможем Вам ,оставайтесь такой же заводной ,любящей жизнь ,элегантной ,короче-настоящей женщиной !Обнимаю Вас

  9. Людмила Межонова

    Дорогая моя Наталья Николаевна!
    С Днем рождения, родная! А сродниться нам было где: в автопробеге по Канаде, на стажировке в Новой Зеландии, в ночных творческих бдениях над проектами Программы развития ВГУЭС. Без всякой лести восхищаюсь. Восхищаюсь титанической работоспособностью, смелостью принятия решений и сильным умом, многочисленными талантами, удивительной простотой и человечностью. Думаю, нашему университету очень с тобой повезло, за что огромное спасибо Галине Ивановне. Оставайся всегда такой, будь здорова и богата, творческой энергии и большого женского счастья. Твоя Меж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *