Поздравляем Александра Старкова с защитой диссертации!

Защита СашиСвершилось!!! Сегодня Александр Сергеевич Старков защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в диссертационном совете Хабаровской государственной академии экономики и права.

Далее читать на страничке Старков Александр.

Поздравляем Александра Старкова с защитой диссертации!: 11 комментариев

  1. Галина Старкова

    Дорогие наши друзья, коллеги, соратники и просто туристы!
    Спасибо огромное за поздравления и по телефону, и по почте, и на нашем любимом сайте!
    Спасибо, Галина Ивановна, что Вы всегда внимательны и всегда находите время для теплых слов и поздравлений.
    Да, друзья, вы правы. Легче защититься самой, совсем легко защищать других, а вот своего сына — очень волнительно, особенно, когда ему задают вопросы.
    Поскольку тема диссертации связана с туризмом, был совершен небольшой автопробег Владивосток — Хабаровск — Покровка (Танины родители) — Владивосток. Пройдено 1700 километров — легко! Дорога зовет, природа радует, душа поет!!!
    Кто следующий на защиту?
    Готовы быть группой поддержки.
    Экипаж «Семья»

  2. Старков Саша

    Всем огромное спасибо!!!!!! Я уверен что мы обязательно это отметим, на берегу красивой реки, хотя бы в Приморском крае! Да Галина Ивановна:)???????

  3. Вовка

    Санек! Мы сердечно поздравлям тебя с блестящей защитой, гордимся тобой и надеемся, что в перерыве между «докторской» мы обязательно куда-нибудь съездим. Успехов тебе в твоих начинаниях ….
    Татьяны и Володя (экипаж Чип&Деил)

  4. Геннадий, Тамара

    Саша, от всей души поздравляем тебя с защитой. Очень рады за тебя.

  5. Мальцева Галина

    Галина Петровна и Саша! Поздравляю вас с защитой диссертации. Для любой мамы научные успехи детей является предметом родительской гордости, а для Ученой мамы — вдвойне. Когда я поздравляла Сашу по телефону, он мне сказал, что было трудно, очень трудно. Я ему ответила, что теперь он будет знать какую «трудную жизнь» мать прожила, занимаясь наукой и защищая диссертации.
    И, несмотря на то, что практически все мы через это прошли и можем себя представить в роли защищающегося, очень трудно представить себя в роли мамы, присутствующей на защите сына. Волнение не измеримо, должно быть, и радости нет предела.
    Не случайно темой исследования является туризм. Видимо, сказались тяжелые «последствия» наших автопутешествий. Теперь надо на докторскую накататься. Чего я вам и желаю, желательно вместе с нами.

  6. Наталья Масюк

    От души поздравляю, в первую очередь, Галину Петровну с ее научно-материнской радостью, и, конечно же, Сашу с таким знаковым событием в жизни!

    Все, кто это прошел — знают, что путь к любой ученой степени тернист и долог. Но не зря же говорят: «Что легко дается — мало ценится». Поэтому пусть этот этап в жизни имеет только позитивные последствия! Молодец!

  7. Оксана

    Саша, поздравляю! Ты-любимец экипажей, никакой колбаски для тебя не жалко! А подготовить и защитить диссертацию, это дорогого стоит! Молодец, так держать! Грибникам-Ура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *