У Межоновой Людмилы новое хобби

Людмила Владимировна написала, что посетила курс «правополушарной» живописи и увлекалась. Это стало ее новым хобби. Посмотрите, чем она занимается в свободное от работы время и каких успехов добилась! 

У Межоновой Людмилы новое хобби: 8 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Людмила Владимировна, мне тоже хочется написать комметарий на ваши произведения, несмотря на то, что весь свой восторг я вам высказала лично!
    Не перестаю восторгаться вашей многогранностью и креативностью! Правду говорят — талантливый человек талантлив во всем!

  2. Лариса Шиловская

    А я тоже видела эти работы наяву и …………. в очередной раз удивилась способностям Людмилы Владимировны. Кроме таланта, который безусловно присутствует у автора, хочется удивиться еще и устремленности и воле, которая движет Людмилой Владимировной. Желаю продолжения творческим проявлениям, успехов и удовольствия.

  3. Людмила Межонова

    Спасибо, дорогие Ромашки, за поддержку моего увлечения, даже не ожидала. Оксана, Кстати после первого занятия я думала, что у меня напрочь отсутствует это самое творческое полушарие. Шучу , конечно. Но и рука, и образ, и цвет как то появились вместе с вдохновением.

  4. Оксана Горшкова

    Красиво! Только не знала, что живопись делится на полушарные! Интересно, как бы получилось после курсов левополушарной живописи? А просто «мозговая» живопись бывает? У меня, точно, безмозглая бы вышла 😆 Людмила Владимировна, просто здорово! В следующий раз, на Ниагаре, можно будет натуральный обмен устроить (сами знаете на что!)

  5. Ирина Черная

    А почему-то мы совсем забыли поздравить друг друга с праздником нашего детства? А ведь сегодня день пионерии! Так что всех с праздником!!!!!

    1. Людмила Межонова

      Кстати для автопробежцев очень подходит девиз БУДЬ ГОТОВ- ВСЕГДА ГОТОВ

  6. Ирина Черная

    Вот такие ромашки неугомонные… Если нет возможности куда-то рвануть в автопробег. то креатив проявляется в какой-нибудь из сфер разума. Людмила Владимировна этому блестящий пример. У нее теперь целый альбом замечательных работ. Видела я, что называется. живьем. Так что в следующем автопробеге будут у нас не только фотографии, но и пейзажи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *