Встреча участников автопробега во Владивостоке

Сегодня участники автопробегов, включая меня, классно провели время в кафе «У семи дорог» во Владивостоке. Как всегда, было много смеха, анекдотов от Филичевой, шуток и тостов и,самое главное, планов о будущих совместных путешествиях. Как здорово когда встречаются друзья!
Встреча во Владивостоке
На фотографии слева направо: Черная Ирина, Горшкова Оксана, Кезина Ирина, Лабузин Геннадий, Филичева Татьяна, Лабузина Тамара, Мальцева Галина, Егоров Юрочка, Гряник Владимир, Гряник Елена, Митина Ольга, Митин Анатолий, Кирьякова Надежда, Масюк Наталья, Егоров Владимир. Становится традицией вручение Егоровым каждой участнице автопробега по розе. Красивая традиция. Спасибо.
Желаем скорейшего выздоровления Владимиру Чечко, болезнь которого подкосила половину экипажа «Чип&Дейл», а также работающей скважины на дачном участке экипажа «Семья», бурение которой потребовало присутствия на участке всех членов экипажа без исключения. Бывает.
Спасибо всем! До новых встреч!

Встреча участников автопробега во Владивостоке: 7 комментариев

  1. Ирина

    Душевно и вкусно посидели. Вдохновителю, организаторам и участникам — СПАСИБО.

  2. Мальцева Галина Автор записи

    Друзья, спасибо за глоток воздуха, глоток воды, которые я получила при встречах с вами. Несмотря на то, что я ОЧЕНЬ много работаю на ОЧЕНЬ интересной работе, мне очень сильно не хватает моей любимой работы, моего вуза, общения с вами и автопробегов. Хорошо, что удалось встретиться со всеми кто хотел увидеться и переговорить, пусть даже по телефону, со всеми, кто этого хотел. СПАСИБО!

  3. Оксана

    Правда, очень душевно посидели! Спасибо, Галина Ивановна! Налетели, как вихрь, присели «У семи дорог», хлеб-соль с друзьями поели-и дальше полетели! Спасибо всем, 😛 здорово было!

  4. Экипаж Чип и Дейл

    Галина Ивановна! Мы все Вам благодарны за встречу ! С удовольствием всех увидели , вспомнили истории ,которых было так много за время автопробегов ,я Володе Егорову еще раз сказала спасибо за букетик богородской травы в Монголии в день моей свадьбы .Главное было весело и душевно потому что окружали надежные ,проверенные автопробегами друзья !Вы ,Галина Ивановна -молодец ,Вы умеете устраивать настоящие праздники ! Обнимаем Вас и ждем !

  5. Галина Старкова

    Дорогие наши друзья, любители дорог и путешествий!
    Замечательно, что по первому зову командира вы все смогли оторваться от запланированных дел и собраться у семи дорог!
    Но, увы, без нас. Экстремальное бурение скважины на глубину 60 метров — это даже не автопробег на 10 тысяч километров. Это ЧП глубинного масштаба вырвало нас из ваших сплоченных рядов. Борьба со стихией, с лавиной воды, с дождем, грязью, скальной пылью и с угрозами соседки подать в суд, если хоть капля этой воды попадет к ней на огород, закончилась только сегодня, 12-го июня в 22 — 00.
    Тем не менее, мысленно мы были с вами и вся жизнь еще впереди, которая принесет еще много новых встреч.
    Экипаж «Семья»

  6. Ирина Черная

    Галина Ивановна, спасибо за встречу!!!! Хорошего полета (не взирая на дождь: погода плачет, Вас отпускать не хочет)! Возвращайтесь поскорее!
    Жалко, что не все смогли собраться, но было замечательно! Всех отсутствуюших вспоминали тепло и с юмором, нам вас на самом деле не хватало.

  7. Наталья Масюк

    Замечательная встреча!

    Думаю, что со мной согласятся все ее участники по поводу того, что на ней мы повспоминали самые интрересные моменты наших автопробегов. Тем более, что не во всех каждый из нас участвовал, а интерес к автопробегам у всех очень высокий. Ведь это же вирус. который распространяется очень быстро.

    Я, например, вспомнила, что самый первый мой автопробег был еще в 1992 году по маршруту Иваново-Андижан (Ферганская долина). Только мы тогда не называли это автопробегом, это была деловая поездка из одного текстильного города бывшего СССР в другой с двумя моими партнерами по бизнесу. Длина маршрута была 10 тыс. км, а автомобиль, на котором мы ехали — ГАЗ-3102. И, представляете, ни разу нас не подвел! И даже поломки ни одной не было. Но риск был сумасшедший! Это были лихие девяностые! Слава Богу, что мы это поняли и осознали только тогда, когда вернулись обратно домой.

    Спасибо всем за шутки, смех и веселое настроение!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *