Поздравляем Надежду Кирьякову!

Поздравляем Надежду Кирьякову!: 8 комментариев

  1. Людмила Межонова

    Дорогая Надежда! Хоть и с запозданием хочу поздравить с днем рождения! Вы — очень добрый, теплый в общении, удивительно располагающий к себе человек. Рада нашему знакомству. Счастья всей Вашей замечательной семье.

  2. Татьяна Петровна

    Надюшка , с Днем рождения!Ты -большая умница ,оптимистка,замечательный наш человечек ,общая любимица.поздравляю.я обожаю тебя и твою семью ,анекдотик в подарок :Я как каждая женщина мечтаю о новом платье ,а еще больше мечтаю влесть в старое !обнимаю ,до встречи ,мальчикам своим привет!

    1. Татьяна Петровна

      Наденька ,так торопилась тебя поздравить,что наделала ошибок «влезть» в плтатье ,запятые не поставила,а комментарий так быстренько умчался ,что мне только осталось поцеловать монитор .Я тебя еще раз поздравляю и обнимаю

  3. Митины и Егоровы

    Дорогие мои девочки и мальчики! Мне так приятно называть вас всех девочками и мальчиками , так как у вас всех не чувствуется возраст. Вы такие веселые и задорные, приветливые и отзывчивые! Как здорово читать ваши поздравления и вспоминать, вспоминать……….. Мы с Вовочкой от души благодарит Вас за внимание и по прежнему приглашает всех в гости!
    Целуем крепко и обнимаем ваши Надежда , Владимир и Юрочка!

  4. Геннадий, Тамара

    Надежду поздравить с днем рожденья
    От души сегодня мы хотим.
    Вам желаем вечного везенья,
    Искренне сегодня говорим:

    Вы прекрасны, так пускай с годами
    Расцветает ваша красота,
    И за всеми добрыми делами
    Пусть любовь скрывается всегда!

  5. Татьяна Конюхова

    Надюшечка, дорогая, с Днем рождения!!!! Какое счастье, что нас судьба так удачно соединила! Сколько в тебе доброты, отзывчивости, спокойствия и уверенности, лучезарности и сердечности, красоты и вдохновения! Оставайся всегда такой! Сердечно желаю, чтоб в твоей жизни не было причин для грусти и отчаяния, чтоб замечательная улыбка не сходила с лица, чтоб все задуманное свершилось и исполнилось, мира и благополучия в семье, любви и гармонии!!!!

  6. Наталья Масюк

    Надежда, здравствуйте!
    Поздравляю вас с Днем рождения! Я очень рада, что познакомилась с вами, вы очень светлый и открытый человек! С вами всегда приятно общаться! Особенно это было важно в Канаде, в автопробеге. Незабываемые снежные горные вершины так и стоят перед глазами.
    У меня мало друзей во Владивостоке, но вас я отношу к их числу!
    Искренне желаю счастья, любви, благополучия и отличного предновогоднего настроения!!!

  7. Вовка

    Надюшка!!!! Наша дорогая Наденька! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть всегда исполняется все то, что ты загадала, задумала, и придумала и только в самом лучшем варианте. Оставайся всегда такой же жизнерадостной и классной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *