Ирина Черная: Эх,Таня, Танечка!!!!

Малько ТатьянаКак-то так получается, что все мы очень любим чужие дни рождения! Вернее, не так чтобы совсем чужие, т.е. посторонних нам , незнакомых людей, наверное, — это тоже важно… Но любим мы (с возрастом) не свои дни рождения, а  праздник близких и родных. Наверное, потому что праздники любят все, и задумываться о собственном бытие в такие дни не хочется! В нашей шумной компании это в полной мере относится к Дню рождения Татьяны Малько — одной из самых юных участниц автопробегов. Она по праву должна носить титул «Мисс Грация» всех наших экипажей. И титул «Мисс Любовь» в своем экипаже «Семья». Конечно, есть с кого брать пример. Галина Петровна и Сергей Владимирович Старковы, безусловно, достойны восхищения и подражания. Об этом Галина Ивановна и на сайте писала не раз. Но даже подбор этих фотографий для сайта — яркое проявление нежности и заботы этой семьи. Татьяна  С днем рождения, Танечка!!!!! И пусть как можно дольше длятся эти чудные мгновенья, пускай сбываются все мечты, не отягащают заботы и рядом остаются те, кто дорог и любим!!! Татьяна1Конечно, я не могла отказать себе в удовольствии разместить и фотографию Татьяниного зверика. В коллекции наших любимцев есть Рыжики Галины Ивановны. У Татьяны тоже рыжий кот. А характер, судя по фото,- настоящий, рыжиковый!!!!

Ирина Черная: Эх,Таня, Танечка!!!!: 6 комментариев

  1. Геннадий, Тамара

    Танюшка, присоединяемся к поздравлениям.
    Желаем радости всегда
    И настроенья бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения,
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот День Рождения!

  2. Мальцева Галина

    Танечка, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все в этом году хорошее случится! И это хорошее будет отличным поводом для встречи участников автопробегов. С днем рождения!

    1. Татьяна Малько

      Галина Ивановна, спасибо Вам за поздравления! Мы Вас очень любим! И я очень надеюсь, что это ХОРОШЕЕ обязательно случится!;)

  3. Ирина

    Татьяна, с Днем рождения! Пусть любовь, нежность, ласка, внимание и забота твоего любимого Сашеньки будут безграничными, а в этом году доказательства станут очень конкретными — и Таня Малько станет Татьяной СТАРКОВОЙ! 😉

  4. Татьяна Малько

    Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Очень приятно,что вы любите нас и не забываете!… Неожиданно было увидеть здесь эти фотографии, особенно Рыжика!:):)smile

  5. Татьяна Петровна

    Танечка ,девочка наша любимая !От верного экипажа Чип и Дейл поздравления с Днем рождения !Славная ,улыбчивая,красивая ,Танюша !Обнимаем тебя и очень любим !Те замечательные дни автопробегов всегда приятно вспоминать и надеемся ,что еще замахнем на каком -нибудь перевале,ты всегда в авторобегах и не только в них, очень надежный друг !Счастья тебе ,Танек !Обнимаем и,конечно ,в подарок анекдот от Т.П. мама говорит дочке :никогда не спорь с мужем ,никогда ….сразу плачь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *