Ирина Черная: всех защитников с праздником!!!!

23_February27Дорогие наши мужчины! От имени и по поручению владивостокской ромашистой части наших экипажей сердечно поздравляю всех вас с самым мужским праздником! Праздник на самом деле замечательный, потому как означает многое во всех смыслах. И в историческом контексте (войн и побед в нашей истории немало), и в гендерном (скоро ведь женский праздник, а потому, как мы сейчас поздравим, то и получим  😆 .Жаль, что с выходными так в этом году случилось….), и в сезонном (весна в в природе уже практически чувствуется),  и уж в нашем автопробежном (чего стоят периодически случающиеся проколы колес у нас — «блондинок» 🙄 ) смыслов слова «Защитник» просто не сосчитать.   Конечно, праздник Защитника Отечества — праздник серьезный и значимый!!!! Но и в нем есть место для шуток!  Думаю, что меня поймут все представительницы прекрасной половины человечества, которые, хотя бы на миг, оказывались без мужской помощи на дороге…. А чинить что-нибудь электрическое не пробовали?… Поэтому пожеланий вам — наши защитники и рыцари (что называется, без страха и упрека) очень много, но главное: душевной теплоты, понимания, любви от родных и близких, здоровья. сил и терпения, удачи и успехов всегда и во всем!!! Мы очень вас ценим и любим!!!! И как знак благодарности и признательности коллаж из дорожных фотографий. Вы все это. конечно. помните….23atdhfkz А за открытку не судите строго… Ее выбирала долго. Но решила не оригинальничать. Раз уж есть у всех со мной четкая ассоциация, пусть она вас не обманет 🙄 .

С праздником!!!! Спасибо, что вы у нас такие замечательные и понимающие!  И для мотивации празднования несколько веселых снимков. Думаю, что Татьяна Петровна свое слово еще скажет, а для затравки продолжение празднично-звериковой темы  :lol:. мотиватор

 

Ирина Черная: всех защитников с праздником!!!!: 3 комментария

  1. Наталья Масюк

    Присоединяюсь к замечательным поздравлениям и от всей души поздравляю всех мужчин с 23 февраля -праздником доблести и силы, ума и выдержки и еще многих других качеств, которые мы хотим в вас видеть! Так что помните, наши дорогие, — мы вас любим и хотим быть любимыми!
    И пусть жизнь всегда поворачивается к вам солнечной стороной!
    Здоровья и счастья! И любимых женщин рядом!

  2. Мальцева Галина

    Находясь в краткосрочной поездке в Израиле, присоединяюсь к поздравлению мужчин автопробегов с праздником! Мужчины всегда должны быть под рукой в нашей жизни в каком-нибудь качестве, а в автопробегах, как показывает наша практика, без вас, дорогие, вообще далеко не уедешь. Несмотря на то, что к нашему женскому экипажу «Ромашки» только пару раз случайно примыкали неслучайные мужчины в лице Гряника Владимира и Мазелиса Льва, мы в полной мере оценили их присутствие в экипаже. Девичий кураж дорогого стоит! А уж если говорить о технической поддержке, которую оказали практически все мужчины всех экипажей — то ей нет цены. Мы частенько вспоминаем эти эпизоды автопробегов с благодарностью и юмором . С праздником, дорогие мужчины!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *