Ирина Черная: Из Владивостока с любовью!!!! С днем рождения, Галина Ивановна!!!!

Мальцева Г.И.Сегодня знаковое число для всех нас. Потому что: во-первых, и самых главных, — это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей многоуважаемой и горячо любимой Галины Ивановны, во-вторых, что связано с первым, — рубежный день наших автопробегов в течение многих лет продолжительности нашего ПРОЕКТА, в-третьих, по поводу и случаю первых двух пунктов, креативные проекты членов наших экипажей (веселые по случаю возвращения из автопробегов или грустные из-за отъезда Галины Ивановны), в-четвертых,  конец или начало  😆 отпуска, в-пятых, каждый решает для себя сам… Но главное, все это так или иначе связано между собой и с нашей ИМЕННИНИЦЕЙ! С днем рождения, Галина Ивановна!

Задумывая это поздравление, я решила использовать только новые фотографии из совместных путешествий этого года: Италия и Китай. Мне кажется, что этот снимок — один из самых удачных. Здесь вся наша Ромашка: задорный взгляд, позитивный настрой, кажется, сейчас она поднимет руку в приветственном жесте и крикнет: «Ну где вы все? Присоединяйтесь!!!!». И вид самый подходящий — средневековый замок  в Сан-Марино. И высота соответствующая. Потому как девиз нашего капитана :»Ни одной колокольни не должно быть пропущено!» (Мне это давалось с трудом, а у Галины Ивановны прямо настроение поднималось — хотя куда уж выше- если предстояло брать новый подъем, штурмовать очередную «Пизанскую башню»  :lolsmile. И этот коллаж из итальянских фотографий как иллюстрация: вот какая она наша Галина Ивановна — озорная, юморная, адреналиновая Ромашка в поисках новых приключений с картой, с фотоаппаратом, за рулем автомобиля, на «колокольне». И пусть так всегда и будет!!!!!

Г.И

А следующие фотографии из Китая, куда Галина Ивановна прилетела,  узнав о нашей командировке. Мы попали в сезон цветения лотоса. Красота необыкновенная, но главной фишкой нашей поездки была сама Галина Ивановна, которая буквально заряжала нас своим позитивом, тягой к новым впечатлениям и открытиям! И хотя наш автопробежный путь по провинции Шандунь  был недолог, абсолютно все случилось как в настоящем автопробеге. Только микропробеге с национальным китайским колоритом (спасибо Ван Бину и нашим партнерам!!!).   И желания, загаданное на кости динозавра, почитаемого в КНР как дракона, пусть обязательно исполнится!!!! Счастья Вам, здоровья, новых маршрутов с нами и новыми друзьями!!!! И, как любят говорить у нас во Владивостоке, семь футов под килем и попутного ветра! С днем рождения!!!

Г.И1

 

Ирина Черная: Из Владивостока с любовью!!!! С днем рождения, Галина Ивановна!!!!: 36 комментариев

  1. Мальцева Галина

    Особое спасибо Ирине Черной за поздравление! Как всегда, на одном дыхании, действительно с любовью, с юмором и новыми фотографиями. Интересно на себя посмотреть со стороны когда тебя поймали в кадре. Ирина Петровна в настоящее время, поддерживая традицию, является единственным представителем Владивостока в регулярных автопробегах из Москвы.
    Бессменная Ромашка Ирина Петровна, как хорошо что у нас это получается! Спасибо за поддержку, терпение, адаптивность! Еще бы найти время для отчетов. А скоро придет время планировать следующий год. Друзья, присоединяйтесь!

  2. Наталья Масюк

    Дорогая моя подруга!

    Сегодня, в первый день отпуска, мне посчастливилось первой поздравить тебя лично, и даже провести с тобой большую часть этого дня, но на сайте все равно хочу написать.
    Сообщаю всем, что именинница свежа, бодра и весела! Что по-прежнему игрива и задорна! Что в голове громадье планов и креативных начинаний!

    Милая Галя! С днем рождения тебя!
    Люби жизнь, как только ты это умеешь!
    И пусть она будет у тебя такой, какой ты пожелаешь!
    Живи с аппетитом! Живи взахлеб! Счастья тебе и здоровья! И любви!
    И тихого женского счастья!

    1. Мальцева Галина

      Наташа, спасибо что провела этот вечер со мной. Классный вечер на берегу реки с веселыми друзьями, вкусными шашлыками и сопутствующими товарами! День рождения — отличный повод увидеть тех, с кем в силу занятости встречаюсь редко, во всяком случае гораздо реже, чем тогда когда приезжала в командировку. А как кстати пришлись привезенные тобой морепродукты! Спасибо!

  3. Лариса Малышева

    Дорогая моя и очень любимая Галочка!
    С днем Рождения!!!
    Это замечательный праздник, когда все поздравляют и говорят всякие приятности smile
    Почему бы не делать это чаще… Все, что я скажу ниже, — это каждый день твоей жизни smile
    Ты замечательный Человек, от тебя исходит море добра, позитива, зажигательного настроения!
    Ты всех заряжаешь своим оптимизмом и идеями 💡
    Я очень рада и благодарна судьбе, что в моей жизни есть ТЫ!!!
    Очень люблю тебя!
    С днем Рождения!!! 😆

    1. Мальцева Галина

      Лариса, как жаль что ты со своего форсайт-парохода улетела из СПб домой в Екатеринбург. Прошу включить мой день рождения в твой напряженный график проектов и встреч в следующем году! Надеюсь, я еще не опоздала. До встречи!

  4. Танюша Фортыгина

    Галина Ивановна, милая наша, улыбчивая, лучезарная и такая родная!!! С днем рожденияяяяя!!!!! Желаем самого главного: здоровья! Чтоб сил и энергии хватало на будущие новые открытия и преобретаемые навыки smile мы, курганцы, знаем, что для Вас нет ничего невозможного! Тротуарную плитку положить — легко! Ждем в следующем году: сделаем б.Зине новую крышу?? 😉 все дачники присоединяются: говорят, если б осталась, зацеловали бы )))))

    1. Мальцева Галина

      Танюша, спасибо тебе и всем курганцам за поздравления! Я бы и сама всех зацеловала! Курган — моя душа! Ну что мне тротуарная плитка, крыша (Это вы все вместе придумали?), когда, как в песне, — «мои друзья со мной?» Сделаем!

  5. Ирина

    С Днем рождения, дорогая Галина Ивановна. Пусть люди дружат с Вами искренне, коллеги ценят по достоинству, а озорство жизни сопутствует Вам и помогает везде и всегда!

    1. Мальцева Галина

      Ирина, спасибо! Без куража и юмора не выжить! Сегодня из СПб звонила Жанна Федоровна, которой, напомню, в этом году исполнится 85 лет. Звонила с поздравлениями и пожеланиями «пошалить». Как я ее понимаю!

  6. Елена Рукавичникова

    Дорогая Галя!

    Прими и наши поздравления в этот день!
    Мы присоединяемся ко всему доброму и светлому, что уже было тебе сказано. Ты самый большой жизнелюб! Когда бы мы не вспоминали былое — на наших лицах только улыбки, а в душе воспоминания о празднике.
    Ты ПРАЗДНИК! И это навсегда!

    Мы все тебя поздравляем!

    1. Мальцева Галина

      Рукавичниковы, дорогие, спасибо! Рада что вы появились на сайте! Спасибо за теплые слова! В Кургане девочки Люба и Надя, которые прилетели из Сочи и СПб, где они в настоящее время проживают, горячо интересовались Сергеем Рукавичниковым, которого они помнят по нашему экстремальному путешествию в Находке. Попросили его адрес в соцсетях. Так что, ждем!

  7. Гряник Елена

    С днем рождения, подруга!
    Возрастная наша цифра неуклонно » набухает», но в данном случае нам ничего не остается, как воспринимать это «философически». Ну, набухает потихонечку…. И что? А ничего! жизнь продолжается, и жить все интересней. Сколько событий, сколько встреч и впечатлений! Поэтому желаю тебе здоровья и сил, чтобы легко, с ощущением счастья встречать каждый день и все, что этот день приносит с собой.
    Я, как видишь, не пишу «мы» и не упоминаю Володю: сказал, что сам напишет тебе.
    Как твои планы насчет Владивостока? Буду очень рада обнять тебя.
    Сегодня ты будешь в эпицентре шквала поздравлений, звонков, писем. Запускаю в этот поток и свое письмецо.
    Целую и обнимаю.

    1. Мальцева Галина

      Лена, спасибо! Набухаем, это точно! Ну и хорошо, может быть ума набухнет! Вот у кого-то смолоду все набухано, а тут набухаешь, набухаешь, и все набухаться не можешь! В смысле ума, конечно! Во Владивосток хочу, соскучилась, и с нетерпением жду встречи!

  8. Гряник В.Н.

    Дорогая Галя! Сердечно поздравляю с Днём рождения!

    Твоё воздействие на окружающих переоценить невозможно.

    Как один из них смело утверждаю: Ты всегда была примером жизненного задора, оптимизма, и уверенности в себе. Обладая мгновенной реакцией на неожиданности и способностью найти приемлемое решение в любой сложной ситуации, ты сумела реализовать библейское – отдавая, становишься богаче.

    У тебя есть чему учиться. Правило, которое взял на вооружение благодаря тебе: бесконечная благодарность нашим «учителям» — дай им Бог здоровья!

    Образец женской привлекательности и обаятельности + Житейская мудрость. Это всё ты!

    В твой День рождения мои пожелания: здоровья, достижения намеченного, исполнения задуманного, любви родных и близких!

    Обнимаю. По-братски целую.

    Всегда твой, Гряник В.Н.

    P.S. И в море мы ещё сходим!

    1. Мальцева Галина

      Володя, спасибо! Ох уж эти «Учителя»,черт бы их побрал и дай Бог им здоровья! Про учителей мне в церкви старушка мудрая сказала, когда я после череды больших неприятностей пришла в церковь поставить свечку врагам своим. На вопрос куда поставить свечки , она ответила, -Поставь, доченька, свечку за здоровье «учителям» своим. Так что, «учат» меня, «учат», а я одно твержу — Дай Бог им здоровья! А совсем недавно очень мудрые слова прочитала: — Отомсти прощением! И всех сразу простила!

  9. Татьяна Конюхова

    Дорогая Галина Ивановна! От всей души и от всего моего горячего сердца,поздравляю Вас с днем рождения!!!! Пусть в каждом году у Вас будет 364 солнечных дня (1 день для разнообразия:)))! Пусть у Вас будут самые яркие впечатления от путешествий, от встреч с новыми и старыми друзьями! Пусть Ваш дом будет полная чаша, мирное небо над головой и крепким здоровье! Пусть Ваш оптимизм и энергия будут неиссякаемы! Пусть Ваш позитив и задор радует Вас и всех окружающих! Огромного Вам счастья! Вы-замечательный руководитель, друг, дочь, супер классная мама и бабушка! Так держать!!!! Мы Вас очень любим!

    1. Мальцева Галина

      Татьяна Валентиновна, спасибо! На один пасмурный день согласна, даже на два, но не больше!!! Вообще-то, любой пасмурный день исправит «звонок другу» и я этим активно пользуюсь. Спасибо что вы есть!

  10. оксана

    В честь Вас-бабочки порхают
    и в лугах красивых-лучшие цветы!
    Просто-капитан Ромашек, капитан Ромашек-это Вы!
    Весь день- трели, поздравленья
    И любовь потоком к Вам-со всей страны
    Просто-главная Ромашка, главная Ромашка-это Вы!
    Жизнь пусть будет очень длинной
    исполняя только лучшие мечты!
    просто-лучшая Ромашка, лучшая Ромашка-это Вы!
    Дорогая и любимая Галина Ивановна с Днем рождения!!! Будьте счастливы!!! 😛

    1. Мальцева Галина

      Оксана, спасибо! А помнишь как мы на нулевом километре на Алтае по горе лазали и типа «чабрец» рвали, а это оказалась душица? А потом все дорогу ее сушили и на Новый год всем автопробежкам вручили по букетику? И как эти строчки у тебя в голове складываются? Всем Ромашкам — респект!

      1. оксана

        Галина Ивановна, как можно это забыть? Эти воспоминания как сполох, в памяти крепко сидят и это-навсегда! Спасибо большое (не устану повторять) Вам и всем нам , за то, что такие прекрасные мгновения были у нас! 😀

  11. Людмила Межонова

    Дорогая Галина Ивановна! Трижды набирала комментарий на сайте с прекрасным полем белых ромашек, но что-то не срабатывает. Может быть мы все кинулись вместе на сайт и он бедный не справляется с «почтой»?
    Очень хочется , чтобы Вы проснулись и увидели, услышали, унюхали – как много людей Вас обожают, любят, ну или просто уважают. Думаю, их не меньше чем ромашек на этом чудесном солнечном поле. Спасибо, любимый наш боевой командир и самая яркая Ромашка, что Вы у нас есть, что мы имеем такую возможность зайти на сайт и зарядиться мощным позитивом единения с историей и природой. За то, что умеете дружить и сохранять тепло отношений, даже находясь где-то очень далеко. Дай Бог, счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Остальное Вы способны сделать сами. Крепко, крепко обнимаю. Ваша Канадская ромашка.

  12. Татьяна Петровна

    Галина Ивановна !Родная моя!С Днем рождения!Прочитала про подругу ,рожденную под знаком льва «хороша тем ,что надежна ,как скала .Благородна ,как золото .И никогда не кокетничает-королеве это не к лицу «.Точно про Вас,Вы всегда нам внушали ,что нам любое дело по плечу ,что надо идти вперед ,не оглядываясь и не сомневаясь в своих силах! Это так нам пригодилось в жизни .Оставайтесь такой же смелой ,надежной ,любящей жизнь ,своих друзей !Я Вас обожаю и дарю парочку анекдотов,молодой человек говорит своей девушке:»Я подарю тебе солнце ,небо и звезды «,а девушка так тихонько спрашивает:»Петя ,а что денег у тебя совсем не осталось?»№2 купила семья попугая ,их предупредили ,что он долго жил в борделе ,принесли домой, сняли с клетки накидку и он довольный смотрит на дочерей и говорит:»О!У нас девочки новые !»смотрит на маму :»О!У нас мамочка новая !»,смотрит на папу и с такой хитрецой восклицает:»О!А клиенты все те же ,Серега ,привет!»Галина Ивановна !Нежненько Вас обнимаю и целую ,всегда Ваша Т.П,

    1. Мальцева Галина

      Татьяна Петровна! Обхохотались сегодня над вашими анекдотами! Впрочем, как всегда! Вечером за импровизированным столом их Татьяна Ильясова рассказывала, а Шиловская Лариса вспомнила про рассказанный Вами анекдот про страусиные яйца. Спасибо Вам большое за поздравление и радость, которую несет каждое Ваше письмо!

  13. Владимир Чечко

    Дорогая Галина Ивановна!!!
    В продолжение телефонного разговора хочу добавить:
    Оставайся всегда такой же жизнерадостной путешественницей, прекрасным руководителем любых проектов и конечно же, просто замечательным цветком, нашей известной, креативной РОМАШКОЙ….

    1. Мальцева Галина

      Володя, когда я написала ТВ про звонок другу, то прежде всего имела ввиду тебя. Ты умудряешься даже на расстоянии быть полезным, любая проблема с машиной, — звонок другу Володе в любое время и машина завелась. Я уж если дорога в Москву, то ты первый помощник по прикручиванию и привинчиванию. Какой же ты молодец! И в автопробег с тобой хоть в кругосветку — легко! Спрасибо тебе большое!

  14. Татьяна Ильясова

    Дорогая Галина,
    семья Ильясовых тоже спешит поздравить Вас с Днем рождения. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем здоровья, удачи!
    У Вас на мир особый взгляд —
    Вам все красивое открыто:
    И зимний лес, и летний сад,
    Вечерним дождиком умытый.
    А вот черемуха в цвету,
    Закат, сиреневые кущи…
    Способность видеть красоту
    Уж несомненно Вам присуща!
    Пусть Вам сопутствует успех,
    Пусть жизнь добавит ярких красок,
    Добавит счастье, солнце, смех,
    И все хорошее, и сразу!

    1. Мальцева Галина

      Татьяна и Марсель! Хоть и редко встречаемся, но метко! Спасибо за сегодняшний вечер, спасибо за замечательное поздравление! Как давно мы знаем друг друга и до сих пор друг другу не надоели! Дружба, проверенная годами дорогого стоит! А вот в автопробег в Казань зимой не поехали, и пришлось нам с Верой Воробьевой на поезде ехать. Мне кажется, пора это сделать!

  15. Геннадий, Тамара

    Галина Ивановна, с радостью поздравляем Вас с днём рождения. Желаем Вам оставаться такой же энергичной, активной, жизнерадостной и целеустремлённой в делах и на отдыхе. Пусть Вас всегда окружают заботой и вниманием Ваши родные и многочисленные друзья. Мы Вас любим, ценим и уважаем.

    1. Мальцева Галина

      Друзья, спасибо! Жаль, что сегодня вы не смогли приехать. Но на неделе обязательно встретимся!!! У нас есть о чем поговорить, что обсудить и чем поделиться! Спасибо за поздравление!

  16. Людмила Межонова

    Дорогой наш боевой командир, яркая и нежная Ромашка! С днем рождения! Думаю, не меньше, чем на этом солнечном поле ромашек, вокруг Вас, Галина Ивановна, людей, заряженных по жизни Вашими идеями, проектами и энтузиазмом! Спасибо за мощный позитив, который мы получаем каждый раз заходя на сайт, и уверенность, что лучшее еще впереди! Дай Бог Вам счастья и здоровья! Все остальное Вы способны сделать сами. Обнимаю, Ваша канадская ромашка.

    1. Мальцева Галина

      Людмила Владимировна, спасибо! Канада — это ваша заслуга и мы будем всегда об этом помнить! Слишком хороша была поездка, горжусь участием в этом автопробеге.Что бы еще такого придумать? А?

      1. Людмила Межонова

        Слава богу, мои поздравления смогли до Вас дойти. Галина Ивановна, я до конца года невыездная и невыходная!! А вот в 2014 постараюсь не отставать от парочки неугомонных ромашек. Это большая ценность, такое общение и новые впечатления. Очень скучаю

  17. Митина

    Дорогая ГалинаИвановн!
    Поздравляем Вас с днем рождения!
    Желаем Вам отличного здоровья, ярких незабываемых впечатлений, успехов во всем.
    Мы Вас очень любим.
    Митина,Егоровы

    1. Мальцева Галина

      СПАСИБО, Баргузинка и ее друзья, которые стали и нашими друзьями! Я вас тоже очень люблю и надеюсь еше не раз попылить по дорогам! Привет Юрочке!

  18. Галина Старкова

    Дорогая Галина Ивановна!
    С днем рождения! Я как и всегда желаю Вам простого человеческого счастья! Вы умеете жить, дружить, любить, отдыхать и работать и все, что Вы делаете всегда позитивно, активно и люди это чувствуют. Мне Вас сильно не хватает, но есть замечательная площадка, которую Вы создали – это НАШ сайт. И хотя я сейчас была неактивна, но всегда смотрю сайт и любимую страничку 2007 года (Рейнеке). Так и хочется дружно грянуть «… как молоды мы были…». Но всему свое время, все хорошо здесчь и сейчас. Мы Вас любим и сегодня сайт взорвется от эмоций, но, кажется, нам выпала честь поздравить Вас первыми. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Старковы

    1. Мальцева Галина

      Экипаж «Семья» во главе с Галиной Петровной, спасибо! Санек звонил и тоже всего нажелал. Когда я вспоминаю Рейнеке, мы сразу хочется спеть припев известной песни «Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда!». А так хочется! Надо хранить и беречь как хрустальную вазу эти моменты нашей жизни. Пусть их будет больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *