День рождения Старкова Сергея Владимировича!

Прошу прощения у Сергея Владимировича за позднее поздравление! Так уж случилось, что его день рождения прямо следом за моим, 11 августа. Хорошо же я отметила ДР с приезжими гостями, что забыла про все на свете!

Сергей Владимирович! Примите мои поздравления! Наверное, нам надо объединить наши праздники где-нибудь на берегу моря, как это уже однажды было! Будьте здоровы, пусть исполняются желания семейные и личные! И эта отличная песня для Вас!

День рождения Старкова Сергея Владимировича!: 2 комментария

  1. Наталья Масюк

    Уважаемый Сергей Владимирович!

    Хоть и с опозданием (по причине нахождения в отпуске), но я хочу поздравить Вас с днем рождения. И искренне пожелать вам мужского счастья в вашем мужском представлении (у нас, у девчонок-это совсем другое представление).

    Помню наш совместный автопробег по Израилю и вашу мужскую руку и поддержку, а также мужскую логику, в которой Вам не откажешь!

    Но первым номером в пожеланиях все-таки будет здоровье, и как бы банально это не звучало, но все остальные пожелания не сбываются, не чувствуются и не ощущаются, если нет здоровья!
    И удачи! И любви! И денег!

  2. Татьяна Петровна

    Сереженька!Ячувствовала ,что Галина Ивановна обязательно поздравит тебя ,я поздравила по телефону ,но без поздравления на нашем сайте какая-то незавершенка! С днем рождения!Я всегда удивлялась ,восхищалась твоей мудростью, рассудительностью ,надежностью(последнее у меня высший комплимент),с тобой ,Серега,в разведку- легко!Ты даришь свое тепло не только своей славной семье (как им всем повезло),но и всем нам прибившимся к тебе ! Я обожаю, когда ты наливаешь хорошего качества водочки и по- доброму ,улыбаясь ,выпиваешь за свою классную семью и мы все ,кто тебя обожает (в первую очередь, наш экипаж)поднимаем за тебя рюмочку ,за твое здоровье,дорогой и всеми нами любимый Сережа!!!Ну и ,конечно,в подарок анекдотик:Унас -девочек говорят:»подруга не та ,кто тащит Вас из бара ,а та -кто ползет рядом»,а у Вас -мальчиков говорят:»жизнь удалась если Вы пьете коньяк старше женщины ,с которой спите!»№3 маленький совет:женщины ,никогда не спорьте с мужчиной-сразу плачьте!Мужчины ,никогда не спорьте с женщиной -сразу целуйте! Обнимаю ,ласковенько целую тебя и любимую Галину Петровну

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *