Встреча с ВГУЭС на конференции в Москве

на конференции ВГУЭС как всегда хорошо отличился, отправив на международную конференцию в ВЫШКУ сразу четверых докладчиков. Вузу всегда есть что сказать. Конечно, бывшие сотрудники вуза в моем лице и Ларисы Шиловской, ныне живущие в Москве, не могли не воспользоваться возможностью увидеть всех сразу.

Поэтому, по окончании конференции, получив от Фрумина И.Д. –организатора конференции благодарственное слово, и сделав пикчерс на память, дружной командой мы весело утолкались в машину и проехав через несколько постов ГАИ по Красной площади,  Садовому кольцу, приземлились в уютном кафе. Учитывая разницу во времени и бессонную ночь некоторых докладчиков перед выступлением, посидели недолго, но очень весело, тепло и душевно. Очень рада встрече.

на конференции

с коллегами

Встреча с ВГУЭС на конференции в Москве: 6 комментариев

  1. Ирина Черная

    Молодцы — что сказать!!!! Но и у нас тоже праздник. ПОка команда ВГУЭС достойно представила себя на конференции в Вышке, оставшиеся дома очень достойно прошли плановую проверку вуза. Было о-о-о-чень сложно!!! Но теперь все позади, и мы продолжаем брать свои высоты.

    1. Мальцева Галина Автор записи

      Я знаю как Вы переживали и готовились! По другому и быть не могло при таком старании и ответственности. Теперь вперед, снова вперед и только вперед!!!

  2. Людмила Межонова

    У меня сложилось устойчивое убеждение, что бывших сотрудников ВГУЭС не бывает! Спасибо огромное Ларисе Леонидовне и Галине Ивановне за теплую встречу! Как будто и не расставались. А микро-автопробег по Красной площади — это было по-нашему ! Мы вас любим, наши московские приморочки!!!

  3. Наталья Масюк

    Ой, девочки!
    Как я вам завидую! Вы такие жизнерадостные и веселые!
    Лица у вас светлые! Хорошо, когда такие вот минуты объединяют друзей,
    никакие расстояния не страшны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *