С днем рождения Льва Соломоновича!

автопробег 2009 года, КрасноярскЛев Соломонович! Наверняка все поздравления уже приняты, чай и прочие напитки с хорошими людьми выпиты, бутерброды и торт с удовольствием съедены, но я в стороне остаться не могу. Присоединяюсь к искренним пожеланиям мужчине нашего экипажа «Ромашки»!  И, конечно,

Как Лев (по гороскопу) Льву-коллеге
хочу сказать: — До новых встреч в автопробеге!

С днем рождения Льва Соломоновича!: 8 комментариев

  1. Ирина

    Уважаемый Лев Соломонович! С Днем рождения! Катитесь по жизни весело и с удальцой, свойственной Вашей натуре! Смело и открыто усмехайтесь в красивые усы на совещаниях! Игриво «жонглируйте» цифрами и формулами на лекциях! За это Вас все и любят! Спасибо за приглашение на пикник, но, к сожалению, присоединиться не смогу — ляля и ремонт — мой пикник на ближайший месяц 😉

  2. Людмила Межонова

    Никто не поспорит- Лев Соломонович- одна из самых ярких личностей и символов ВГУЭС. Счастья, здоровья, молодости, энергии. И все, в том числе и я, думают, что Вам чуть за 40! Так держать. С симпатией и уважением, Л.В.

  3. Ирина Черная

    Лев Соломонович, с запоздалым поздравлением! Я. конечно, знала , что Вы в отъезде. Я рассказывала, что мы провели микросовещание по поводу поздравления в день рождения, но решили не нарушать покой 😆 . А теперь ждем повода-встречи-посиделок 🙄 чтобы произнести соответствующие слова ! Очень ждем 🙄 !

  4. Наталья Масюк

    Лев Соломонович, привет!

    Пыталась в день рождения дозвониться, и только потом узнала, что ты в отъезде!
    Приняв, как всегда, «соломоново» решение, ты предпочел принимать поздравления на расстоянии! Поэтому выхода нет — принимай!

    Поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю веры в светлое будущее,
    мудрости в принятии решений и огромного счастья! И новых автопробегов!

  5. лариса

    Лев Соломонович, всякий раз вспоминая Вас, я мучаюсь от того, что чуть не сыграла роковую роль в Вашей жизни. Могла лишить целую армию женщин своего кумира!!!!! От этого мне хочется пожелать Вам в день рождения (прошедший, но главное же внимание к человеку…) больше света и воздуха в жизни в прямом и переносном смысле. Что-то не в свое амплуа впала… С уважением, Лариса Леонидовна.

  6. Татьяна Петровна

    Левушка,друг наш сердечный ,рыцарь наш верный!Сднем рождения !Спасибо ,что ты есть у нас с Танюшкой !Приезжай уж скорее,пока проказница -осень радует нас теплом ,хочется тебя обнять ,сказать тебе добрые слова ,нежненько тебя поцеловать и пожелать оставаться нашим незаменимым чудом ,я тебя обожаю !И дарю чудненький анекдот:жена говорит :муж решил завести любовницу ,сели с ним, посчитали ,нет !Не потянем, лучше я заведу любовника,все какая-никакая копейка в доме. Обнимаю тебя- лучшего Льва на свете ,подарки и поцелуи при встрече !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *