Поздравляем Гряник Елену с днем рождения!

IMG_4367Сегодня день рождения у Елены Борисовны Гряник. Так здорово, что отмечает она его вместе с мужем на отдыхе! Надо сказать, что будучи женой военного, имея все права на бесплатную дорогу и бесплатный отдых, свое законное право ОТДЫХАТЬ она использует впервые! Поэтому, у нее масса впечатлений, положительных эмоций, оздоравливающих процедур…Я за нее безмерно рада и от души поздравляю! Надеюсь, «наш» штурман автопробега-2008 Владимир Николаевич сделает этот день счастливым и праздничным!

Поздравляем Гряник Елену с днем рождения!: 6 комментариев

  1. оксана

    Дорогая Елена Борисовна! От души присоединяюсь ко всем поздравлениям. И, хотя официально, в Экипаж Ромашек Вы не зачислены, мне кажется, что Вы принадлежите к этому роду-племени. Именно поэтому , когда мне попалось на глаза высказывание: «Все будет хорошо, потому что плохо-уже надоело Да зарасти оно все… Ромашками!» Я поняла, что это лучших слов для поздравления я не найду!Однажды Галина Ивановна предложила выучить все песни, в которых упоминаются ромашки. Одну из них предлагаю вашему вниманию! С Днем Рождения, Елена Борисовна! Уважаю и люблю!!!

  2. Татьяна Петровна

    Елена Борисовна!Дорогая и всеми нами любимая!СДнем рождения!Всего самого,самого доброго желаю и очень,очень скучаю!Мы Вас всегда ждем ! Так не хватает Вас -умной ,выдержанной , справедливой и даже цветы без Вас не хотят цвести яркими радостными красками .Конечно,анекдот в подарок :если Вы просыпаетесь и нет проблем ,сначала пощупайте есть ли у Вас пульс ? №2Если мужчина говорит женщине ,что ее место на кухне ,значит он не знает ,что с ней делать в спальне.Обнимаю Вас ,Ваша Т.П.

  3. Наталья Масюк

    Дорогая Леночка!

    От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
    Искренне желаю тебе счастья, любви. здоровья. хорошего настроения, счастья твоим детям! А еще желаю поняньчить внуков!Потому что это особенное счастье!

    И, конечно же, не могу не вспомнить про Пидан! (Мы все об этом вспоминаем твой каждый день рождения!). Такой выносливости и выдержке может позавидовать каждый!!!
    Будь здорова и счастлива!!! 😛 😛 😛 😛 😛

  4. Ирина Черная

    Дорогая Елена Борисовна! Пусть невзгоды и печали обходят Ваш дом стороной, а рядом с Вами остаются те, кто важен и приятен, кому можно доверять и на кого всегда можно положится!!!! РОмашки, конечно, в этом числе! И хотя мы давно уже не виделись я часто вспоминаю Вас, не только за доброту и участие, тонкий юмор, потрясающую женственность и оптимизм! Вы вполне заслуживаете звания Елена Прекрасная!!!! Счастья Вам, удачи,здоровья и добра ! Большой привет Владимиру Николаевичу!!!

  5. Людмила Межонова

    Милая Елена Борисовна! Такая далекая теперь и все же навсегда такая близкая для тех, кто работал, знал, любил, уважал и уважает… Пусть каждый год приносит Вам счастье и новые радости, сохраняет здоровье и приумножает мечты. Пусть жизнь будет яркой и полноценной. С днем рождения! Обнимаю крепко. Межонова Л.

  6. Мария Гамзова

    Дорогая Елена Борисовна, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Пусть каждый Ваш день будет полон любви, счастья и радости! Пусть с Вами рядом всегда будут верные, надежные, близкие люди! Пусть жизнь будет насыщена яркими, интересными событиями и тихим семейным счастьем! Мне очень повезло, что на моем жизненном пути я встретила такого замечательного человека, как Вы! С самыми наилучшими пожеланиями, обнимаю Вас крепко! Маша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *