С днем рождения, Людмила Владимировна!

Межонова ЛюдмилаС небольшим опозданием поздравляю с днем рождения Межонову Людмилу. Именно ей в большей степени мы обязаны тем, что в нашей жизни состоялся автопробег по Канаде «Кленовый лист». Произошло это следующим образом. Читать на страничке Межонова Людмила.

С днем рождения, Людмила Владимировна!: 8 комментариев

  1. Горшкова Оксана

    Людмила Владимировна, ходим по одним коридорам, а поздравляем друг друга через сайт, который творчески, с душой, вкусом , сделан Галиной Ивановной. Приятно, что есть у нас островок эмоциональной разгрузки в мировой паутине!Я вас поздравляю, хоть и с опозданием! С огромной радостью прочитала и записи, и комментарии к ним. И познакомила коллег кафедры с сайтом, они восхищены. может быть присоединятся!

  2. Людмила

    Дорогие соратники-автопробежцы, экипажи всех лет и маршрутов. Спасибо всем, что вы есть. Рвануть бы вместе хоть куда-нибудь, а? Это крик души. Ваша Межонова Л.

      1. Ирина Черная

        Абсолютная правда!!!!
        Во-первых, замечательное поздравление. На мой вопрос сегодня утром видела ли поздравление Людмила Владимировна с сияющими глазами выдала восторженный пассаж. Присоединяюсь к поздравлениям и пожелания новых дорог!!!
        Во-вторых, замечательно, что Володя к нам на сайте присоединился. Ведь он на самом деле член нашего экипажа. И без него ощущение Канада и ее послевкусие не было бы таким особым.
        В-третьих, мелодии Дина Мартина — это для нас теперь тоже ощущение Канады. Я специально диск Дина Мартина приобрела. Слушаю иногда…
        ну, и в -четвертых, спасибо Вам Галина Ивановна и за наши автопроБеги, и за сайт, и зато, что нам еще только предстоит сделать !

  3. Людмила

    Дорогая моя, любимая Галина Ивановна! Все перечитываю и не могу оторваться от Вашего подарка- воспоминаний об автопробеге по Канаде в проекции «Межонова Людмила», да еще в таком музыкальном сопровождении. Я понимаю, что делалось это бессонной ночью, и для меня это втройне дороже. нахлынули яркие , незабываемык чувства единения, близких, даже родственных бережных отношений в экипаже. Потянуло в автопробег. Нам, Ромашкам, Вас очень не хватает. Я Вас обожаю и восхищаюсь вашей неиссякаемой креативностью. Приезжайте, ждем, скучаем. Ваша Людмила М.

  4. Галина Старкова

    Дорогая Людмила Владимировна!
    Несмотря на то, что я имела возможность поздравить Вас лично, хочу сделать это еще раз здесь и сейчас. Увидев этот замечательный репортаж об этой замечательной женщине трудно удержаться от восторженных слов! Людмила Владимировна, любите жизнь во всех ее проявлениях, любите людей в этой жизни, их дела и поступки, любите детей, родных и друзей, у Вас это замечательно получается. Будьте счастливы и любимы.
    Галина Старкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *