Привет канадским «ромашкам» из Канады

Квебек, гостиницаЛюдмила Межонова в конце июля сбросила мне фотографии и привет из Квебека, где они с сыном (и нашим другом) Вовчиком, приехав в Квебек на лазерное шоу и  цирк Солнца, поселились в той же гостинице, в которой жили и мы автопробегом. Когда-нибудь и мы съездим посмотреть эти великолепные зрелища и водопад Монморенси! 

 

И собачка в гостинице — вылитый мой Ник.

Привет канадским «ромашкам» из Канады: 3 комментария

  1. Людмила Межонова

    Дорогие мои Ромашки! Я разгуливая по Квебеку все время с теплом думала о вас, о наших впечатлениях и о том, сколько еще интересного хранит Канада. Очень легко, к тому же, оказалось пересечь границу США. Так что, Галина Ивановна, дорогой наш капитан, при планивании следующего автопробега по Северной Америке можно брать Две страны. Визу США получить нетрудно. Я думаю к нам присоединятся те, кто не смог поучаствовать в автопробеге по Канаде. Всех обнимаю

  2. Оксана Горшкова

    Спасибо вам, Людмила Владимировна и Володя, за вновь доставленное удовольствие нечаянно побывать в любимом городе Квебеке, увидеть «нашу» славную гостиничку (какая она милая летом) и знакомую собачку (правда, вылитый Ник)! Думаю, не зря ее тогда встретили(очередной знак)! Очень приятно!

  3. Наталья Масюк

    Ой, как здорово!
    Людмила Владимировна, ведь это же и вправду наша гостиница. И так приятно говорить «наша», поскольку сразу вспоминается то непередаваемое настроение, которое было в Квебеке. И домики как игрушечные, и гостиница эта тоже как игрушечная, а улочки такие маленькие, что кажется — если выпадет снег, то машинам негде будет разъехаться.
    А лазерное шоу впечатляет очень даже на фотографии!
    Привет Вовчику!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *