С днем рождения Наталью Масюк!

Масюк Наталья10 апреля поздравляем с днем рождения Масюк Наталью Николаевну, которая в четвертый раз будет отмечать его на самом краешке земли — в далеком Владивостоке. За это время город сильно изменился. Изменился университет, в который она приехала. Изменилась сама именинница — как минимум, повзрослела. Желаю, чтобы как в песне Макаревича, этот изменчивый мир наконец прогнулся  и исполнил все самые долгожданные и заветные желания. Что-то мне подсказывает, что так и будет!

С днем рождения Наталью Масюк!: 30 комментариев

  1. лариса

    Наташечка, дорогой мой друг!
    Как интересно поздравлять кого-то в последних рядах! Во-первых, обязательно хочется прочитать все поздравления и все комментарии. Во-вторых, надо понять что еще не сказали тебе ранее (смеюсь, так как все равно знаю что хочу сказать). В-третьих, хочется продлить твой день РОЖДЕНИЯ и растянуть приятные эмоции во времени. Я, конечно, уже поздравляла тебя и лично видела (прекрасная возможность встречаться в аэропорту Шереметьево), но почему бы еще раз не пожелать близкому человеку (близким становится не каждый, даже проживающий с тобой бок о бок) здоровья и душевного покоя, интересной жизни, радости от того, что живешь, делаешь, любишь или грустишь. Пусть будет уверенность в завтрашнем дне, благополучие у твоих девочек и здоровье у мамы.
    Обнимаю тебя крепко.
    Несколько великолепных анекдотов очень характерны для твоего восприятия жизни, я получила большое удовольствие.

    1. Наталья Масюк

      Ларусенька, дорогая моя!

      Спасибо тебе за поздравление. Я так рада, что ты у меня есть. Спасибо Господу, за то, что он послал мне вас — тебя и Галю вопреки тому, что, говорят, в таком возрасте друзей встретить уже нельзя. Еще как можно!!!

      Спасибо тебе, что ты — неравнодушный человек, это очень важно для меня, что ты искренне интересуешься моими делами и сопереживаешь моим горестям. И я благодарна всем тем, кто способствовал этой нашей встрече.

      Желаю и тебе всяческих успехов и «сбычи всяческих мечт»!!!
      😛 😛 😛 😛 😛

  2. Людмила Межонова

    Наташенька ! Только сейчас поняла, что разместила свое поздравление на старую страницу. Но хочу, чтобы ты его прочла, так что повторяю! «Дорогая моя Наташенька , суперуважаемая Наталья Николаевна! это твой день, и у меня есть повод признаться тебе в любви! Ты являешься для меня знаковой личностью. С тобой написана моя первая статья ВАК. Ты привела меня в аудиторию ВПО. Ты «втянула» меня в ново-зеландские инновации. В конце концов, с тобой бок о бок или спина к спине мы прожили автопробег по Канаде. Ты- очень яркий, творческий, незаурядный человек! Ты такая разная, но никогда не бываешь равнодушной! К тебе тянутся люди, тебя очень уважают на кафедре и обожает молодежь. Я тебя люблю и очень дорожу твоим ко мне отношением, пониманием и поддержкой. Очень хочу чтобы у нас все получилось и было побольше поводов для теплых встреч и хороших разговоров. А не только по делам, которые захлестывают с головой. От души желаю здоровья и счастья тебе и твоей семье. Крепко целую. Твоя Людмила»

    1. Наталья Масюк

      Людмила, дорогая моя,
      спасибо большое за теплые слова, они очень много для меня значат, также как и ты очень много значишь для меня! И помогаешь мне здесь жить ОЧЕНЬ! Возможно, одна из немногих понимаешь, что такое жить вдали от дома и от близких и просто реально помогаешь, зная, что некому даже в аптеку сходить!!! Особенно для меня это было ценно во время болезни!!!
      И даже лишний телефонный звонок, который дает тебе силы и понимание, что ты кому-то нужен!!!
      От души желаю тебе успехов и наших совместных «подвигов»!!! 😛 😛 😛 😛 😛

  3. Наталья Масюк

    Ой, мои комментарии совсем не туда встают, я перепутала автора анекдотов, это, оказывается, Оксана Владимировна!

    Все равно — спасибо!!! 😛 😛 😛

    1. оксана

      Конечно, Наталья Николаевна, легко перепутать, если я влезла на исконную территорию Татьяны Петровны, территорию анекдотов! Мы-как дети лейтенанта Шмидта, делим территорию! И все-для вас! Просто хотелось вас немного повеселить 😉

  4. оксана

    Дорогая Наталья Николаевна! прочитала ваш отклик на день рождения Ирины и вспомнила Пидан!!!Как же вы нас здорово встречали, как героев с поля битвы! Очень теплые воспоминания, спасибо еще раз! Удачи вам во всем, отставаться такой же красивой, умелой и умной!
    Тоже хочу немного вас повеселить анекдотами, посмотрела на сайте Фотострана:
    Батюшка, а в пост можно мужчину? — Можно, дочь моя, но не жирного!
    — В чем секрет вашего долголетия?
    — Нет денег на похороны.
    Женщина должна быть такой, чтобы каждое утро, когда её хрупкая ножка опускается на пол, даже дьяволы говорили: «О черт! Она уже проснулась…!»
    Еще раз с Днем рождения, Наталья Николаевна!!!

    1. Галина Мальцева

      Друзья, вижу вспомнили восхождение на Пидан. Предлагаю об этом прочитать здесь http://avtoteam.com/?page_id=325 Лично я прочитала и посмотрела с большим удовольствием.

      1. оксана

        Посмотрела и тоже с удовольствием окунулась в наше прекрасное недавнее… Вот, честно, не понимаю теперь, как мы это сделали Лично для меня это было большое первое восхождение после двадцати с большим лет после молодости…И ведь влезли и спустились! Особенно вспоминаю эту машину , с деревянными бортами, когда она клонилась то влево, то вправо Переполнена она была так, что я не помню на какой тысячной своей пятой точки сидела на лавке чувствовала только одну шаткую опору, когда машина заваливалась-капюшон куртки Галины Ивановны. Это я хорошо помню. И еще помню, как на спуске (видимо открылось второе дыхание) Ирина Петровна и Лев Соломонович, лихо перешагивая и наклоняясь под вековыми деревьями, покрытыми мхом, вели светские беседы про высшее образование, бодро шли вниз. А самое прекрасное воспоминание-когда Т.Конюхова, Володя, Ирина Кезина, Наталья Николаевна, встречали нас внизу с пищей и чем-то горячительным, просто с пищей Богов! Как много всего было! Привет Елене Борисовне! Соскучились

      2. Наталья Масюк

        Галина Ивановна!

        Спасибо за воспоминание и за это восхождение!!!
        Ведь я еще в то время не жила постоянно во Владивостоке!
        И чудом попала в это путешествие, будучи в командировке!

        И в тот момент не знала, что участники этого путешествия станут моими коллегами, друзьями, а некоторые еще и партнерами по автопробегам! Вот уж воистину — пути Господни неисповедимы! Спасибо вам, друзья!

    2. Наталья Масюк

      Ирина Валентиновна, по анекдотам Вам надо соревноваться с Татьяной Петровной! 😛 😛 😛

      Спасибо за теплые совместные воспоминания,
      как хорошо, что они у нас есть!
      И добрые поздравления! 😛 😛 😛

    3. Наталья Масюк

      Оксана Владимировна,
      мне тоже очень дороги эти воспоминания! И те минуты, которые нас объединяли в этом походе — одни из самых ярких воспоминаний тех времен!

      Странно — не жила во Владивостоке — случилось путешествие на Пидан!
      А теперь живу уже 4-й год (если точно — то ровно 3 года и 3 месяца!) — и никаких путешествий не случается!!!

      Наверное, нам очень не хватает Галины Ивановны — главного идеолога и вдохновителя всех автопробегов и путешествий!!! 😛 😛 😛

    4. Наталья Масюк

      Еще пара анекдотов:

      Все!!! ХУДЕЮ! Уже купила кефир.
      Сейчас из него…оладушков нажарю!

      Объяснительная: «Я не пришла на работу, потому что не захотела.
      Захочу — и завтра не приду» 😛

  5. Ирина Черная

    НАталья Николаевна, с днем рождения! Хотя в день рождения мы разговаривали с Вами по телефону, а потом и виделись лично, хочу повторить на сайте некоторые наиболее УДАЧНЫЕ поздравления: ВЕЧНОЙ трудовой деятельности, вдохновения, оптимизма и ДРУЖЕСТВЕННОГО ИНТЕРФЕЙСА Вам и Вашим близким 😆 !

    1. Наталья Масюк

      Ирина Петровна, спасибо большое!!!

      Правда насчет вечной трудовой деятельности звучит как-то не особенно оптимистично, или, может, трудовая деятельность должна видоизмениться? Причем так, чтобы оставалось время просто пожить (наверное, это должен быть какой-то freelance?).

      А вот насчет дружественного интерфейса — это вы в самую точку попали!!!
      Еще раз спасибо! 😛

      1. Ирина Черная

        Наталья Николаевна, с удовольствием прочитала все комментарии, повспоминала и посмеялась…. А по поводу вечной трудовой активности, конечно, она должна быть иной, чем то, что мы сейчас делаем. Чтобы было , например, как в этом анекдоте (отдаю дань Татьяне Петровне, Оксане Владимировне и Вам) : » Соблюдая тишину в кабинете, ржу над приколами в виброрежиме..» 😆

        1. оксана

          Ирина Петровна! Это у вас телефон на виброрежиме вечном! А смеетесь (ржете) Извиняйте!!!, вы очень даже громко и от души! Или , все-таки, в медуниверситете, вы, над приколами ржете в тишине? А то ведь там психиаторов навалом? 😀

          1. Ирина Черная

            А очень хотелось узнать ответ на вопрос: «А психиатры-то здесь к чему?» 😆 😆 😆

  6. Геннадий, Тамара

    Наталья Николаевна, присоединяемся и мы ко всем замечательным словам с днем рождения в Ваш адрес! Правда, немного с опозданием, так уж получилось, что не заглядывали на сайт, но поздравляем от всей души! И, дарим Вам прекрасную возможность продлить этот праздник. Всего самого доброго и светлого Вам в этот день, да и во все другие!

    1. Наталья Масюк

      Тамара, Геннадий, спасибо за поздравление!

      А то, что с опозданием, так это хорошо. Я каждый год принимаю поздравления весь апрель до майских праздников. Надеюсь, что судьба сведет нас в автопробеге! 😛 😛 😛

  7. Галина Старкова

    Уважаемая Наталья Николаевна, дорогая Наташа! С днем рождения! Счастья ! Здоровья! И большой внеземной всезахватывающей л ю б в и ! Наташа, количество и качество цветов в Вашем кабинете говорит о том, что Вас здесь любят и помнят всегда, ценят и уважают как морально, так и материально ! Всегда Ваша Галина и Ваш Сергей.

    1. Наталья Масюк

      Галина Петровна, Сергей Владимирович!
      Спасибо большое за поздравление! Цветов, действительно, много, причем дома не меньше, чем в кабинете!

      Люблю цветы! Розы, орхидеи, тюльпаны, герберы!!!
      Спасибо всем! 😛 😛 😛

  8. Ирина

    Уважаемая Наталья Николаевна, рада поздравить Вас с очередным счастливым Днем рождения, отпразднованным на берегу Японского моря. Пусть океан наполняет Вас силой и энергией, морской бриз дарит легкость и свежесть, а песок заберет все невзгоды и неприятности. Не унывайте, если кто-то пытается Вас вывести из себя, знайте что тех, кто готов Вас поддержать, больше. Как говорится: » Не мешайте другому рыть вам яму, когда он закончит — сделаете себе бассейн» smile Еще раз — поздравляю!

    1. Наталья Масюк

      Ирина Валентиновна, спасибо большое за такое
      «морское» поздравление!

      Из поздравления поняла — пора идти делать бассейн!!!
      😛 😛 😛

  9. Татьяна Климешина

    Дорогая Наталья Николаевна, от всей души поздравляю замечательную женщину с днем рождения. Вы красавица, вы умница, вы сама доброта, вы сама элегантность. Я желаю вам всего самого-самого наилучшего и дарю вам эти стихи:
    Есть женщины прекрасные с годами
    Милей улыбка и спокойней взор
    Есть женщина такая между нами
    О ней сегодня разговор
    Ошибки нет я смело утверждаю
    Что лишь добро таит ее душа
    Взгляните как глаза ее сияют
    Все от того что сердцем хороша
    Желаю я ей счастья полну чашу
    Улыбок ярких как букет
    Здоровья крепче чем у дуба
    И радости на много лет.
    Целую и обнимаю.Т.В.

    1. Наталья Масюк

      Татьяна Владимировна, спасибо
      огромное за стихи!
      Мне они очень понравились!!!

  10. Константин Солодухин

    Наталья Николаевна, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем замечательным словам в Ваш адрес Татьяны Петровны. От себя еще хочу пожелать Вам удачи!

  11. Татьяна Петровна

    Моя любимая Наталья Николаевна !С огромным удовольствием поздравляю Вас с днем рождения !Вы -красавица !Вы-умница !Вы любите жизнь ,свою семью ,своих друзей и всех кто дорог Вам !Вы умеете любить !Вы умеете дружить ! Это такая редкость сейчас !Так хочется,чтобы вокруг Вас были люди ,которые ценят такие нужные качества !Такие люди есть ,но пусть их будет больше ,чтобы Вам вдали от родных было теплее и спокойнее !Оставайтесь всегда такой элегантной ,гордой и красивой !Я Вас люблю и всегда рядом !Обнимаем всей моей семьей !В подарок парочку анекдотов :мужичок рассказывает другу :встретили меня в фирме по одежке и проводили …тоже не очень хорошо .№2женщина до 30 молодеет,а после30 хорошеет №3мужчина говорит настройщику: я вас просил настроить пианино,а не целовать мою жену ,настройщик:извините,но она тоже была такая расстроенная.И я еще разок напоминаю мою любимую фразу :за здоровье не пьют -на него молятся ,за счастье не пьют -за него борятся ,за любовь не пьют -ею занимаются ,а пьют за мечты ,которые сбываются !Наталья Николаевна!Пусть Ваши мечты всегда сбываются !

    1. Наталья Масюк

      Татьяна Петровна, Вы всегда умеете найти совершенно удивительные слова для каждого человека! Спасибо большое!

      А если бы можно было присвоить какую-нибудь ученую степень или категорию за рассказывание анекдотов, то Вас бы удостоили наивысшей степени!!! 😛 😛 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *