Лерочке Кезиной исполнился один годик!

Друзья, еще у одного члена нашей автопробежной команды сегодня день рождения. Лерочке Кезиной исполнился год! И не надо задаваться вопросом, откуда такие красивые голубоглазые и похожие на родителей дети появляются??? Мы все с вами знаем. Про это все написано здесь. А рыжая кукла, которую Лерочка держит в руках, была вместо ее мамы, Кезиной Ирины с нами в автопробеге по Канаде в мае 2011 года, пока Лерочка на свет появлялась.
Девочки, мы вас от всей души поздравляем! Будьте здоровы! Быстрее растите (Ирине можно не расти) и занимайте свое законное место в машине и в жизни!

Лерочке Кезиной исполнился один годик!: 8 комментариев

  1. Экипаж Чип и Дейл

    Иришка ,поздравляем сказочную девочку-Лерочку с днем рождения !Правильно написала Галина Ивановна ,что мы чуть-чуть приложили свои ручулечки к такому замечательному событию ,чему мы очень рады и в Белокурихе оставили тебя в волшебном месте и я привозила из Циндао маленького божка ,которого специально искала для тебя ,вроде бы все шутя ,но нам всем так хотелось ,чтобы на свет появилось такое голубоглазое чудо и оно появилоь ,ты просто молодчина !Мы все тобой гордимся!Здоровья Вам ,наши любимые девочки !Малышку обнимаем ,пусть растет на радость всем нам !Иришка ,Стасу привет и поздравление !Целуем по взрослому!

    1. Ирина

      🙂 Галина Петровна писала о силе НАУКИ 💡 !, а Вы о силе ВЕРЫ ❗ Еще не забыть о мужской и женской силе и о силе ЛЮБВИ. Вообщем все сложилось! Спасибо за поздравления и поддержку!

  2. Галина Старкова

    Я сейчас еще раз перечитала «Примите поздравление от Чуда!» И еще раз меня сразили три пары голубейших глаз. Галина Ивановна пишет, что это сила Любви подарила команде Леру, а я уверена, что это сила Науки! Посмотрите на этого ребенка сейчас, через один год — ведь это наш человек, аспирант, проректор, ректор и, дай бог, первый Нобелевский лауреат!
    Лера, будь счастлива!
    Экипаж «Семья»

  3. Ирина

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления 🙂 ! Лерочка с удовольствием (широко улыбалась 😛 ) все прочитала и ждет встречи с каждым из Вас, чтобы с не меньшим удовольствием принимать подарки 😆 !

  4. Геннадий, Тамара

    Милый ангелочек, Лерочка-дитя!
    Пусть всегда и всюду счастье ждет тебя.
    Пусть звезда сияет для тебя, дружок!
    С неба улыбается месяца рожок.

  5. Оксана

    С первым Днем рождения, Лерочка! Время летит так быстро для нас, но, для тебя-ВСЕ еще впереди! Любим от души, и посылаем только светлые мысли и пожелания! Поздравляю мамочку и папочку, счастливых родителей, бабушек и дедушек! Расти на радость!

  6. Ирина Черная

    Лерочка, ее мама Ира и папа Стас! С первым годом чуда, с днем рождения замечательной малышки!!! Самых лучших подарков (мы свою лепту внесем) , здоровья и счастья!!!! И скорейшего присоединения к «ромашкам» (не только автопробежным)!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *