Ирина Черная: С днем рождения, Татьяна Петровна!

image25893985Сегодня в нашей дружной компании праздник — день рождения очаровательной Татьяны Петровны Филичевой. О ней можно говорить бесконечно долго, но неизменно в рассказах о ней будет присутствовать смех. Потому как одна из главных особенностей именинницы — потрясающее чувство юмора, обогащенное талантом собирательницы и рассказчицы анекдотов. Мы не раз были свидетелями необъявленных соревнований на тему «кто больше вспомнит и лучше расскажет»… Мое твердое убеждение: выиграть у Татьяны Петровны невозможно. Да и группа поддержки у нее такая, что соревноваться вообще не стоит. Красавица, умница, ученый секретарь ВГУЭС, любимица всего университета, да и, наверное,  всех кто ее знает… А знают Татьяну Петровну многие.Татьяна Петровна — женщина исключительной душевной теплоты. Члены ее экипажа «Чип и Дейл» знают об этом по делам дорожным. Что такое проехать тысячи километров по дорогам России и Монголии?! Но в любых условиях шарм и кураж Татьяны Петровны поднимали настроение всем. А человек она на самом деле очень серьезный. И путешествовать любит не только в экстремальных условиях.

Филичева

В университете кадровая политика в ее тонких и нежных ручках. Сколько дел доцентов и профессоров прошло через нее. Сколько благодарностей она слышала от всех нас. И дети ее неизменно радуют. Не только свои: Юля и Максим, но и многочисленные студенты. Российские и иностранные, обучающиеся и уже завершие свой курс во ВГУЭС. Недаром в конкурсе «Лучший преподаватель года» она была признана лучшей в номинации «Мэтры года». И тут же Татьяна Петровна сказала о себе фразу, ставшую крылатой: «Метр года» 😆 . Конечно, смеемся до сих пор…

Милая наша Татьяна Петровна, с днем рождения! Сердечно и душевно желаем Вам задора и креатива, здоровья и успехов, адреналина и любви! Пусть пополняется Ваша копилка анекдотов, а рядом с Вами будут те, кто Вам дорог!!!! Удачи во Всем!!!

Ирина Черная: С днем рождения, Татьяна Петровна!: 14 комментариев

  1. Лариса Шиловская

    Татьяна Петровна, я тоже хочу поздравить Вас с днем рождения. Какая замечательная возможность, опомнившись от бесконечной суеты, поняв, что ты пропустил что-то важное, все же догнать событие, побывав на сайте у Г.И. и даже оставить здесь свой след. След не в смысле наследить…., а вспомнить человека и подать весточку о том, что ты его помнишь. Мне очень приятно вспоминать Ваше веселое состояние (несмотря на реальность …..). Вы молодец и умеете вселять в людей оптимизм и задор. Поздравляю и всегда помню. Светлой Вам весны.

    1. Татьяна Петровна

      Лариса Леонидовна !Спасибо Вам за поздравление !Вас не хватало !Я Вас люблю и вспоминаю очень часто ,при Вашей строгости внешней -Вы -человек очень веселый ,нежный с удивительным отношением к людям.Обнимаю Вас и надеюсь ,что мы обязательно встретимся !И с нами будет моя любимица — Галина Ивановна ,которая познакоимла нас !

  2. Наталья Масюк

    Уважаемая Татьяна Петровна — самая обаятельная и привлекательная!
    Примите мои самые сердечные поздравления с Днем рождения и искренние пожелания здоровья, счастья, любви, успехов во всех начинаниях!
    Спасибо за широту души, помощь и взаимопонимание!

    Танюша, с рожденьем тебя поздравляем,
    Желаем удачи, любви, теплоты,
    Весенних улыбок и солнца желаем,
    Ведь солнышко наше, конечно же, ты!

    Мужчины пускай говорят комплименты,
    Пусть дарят подарки, смотри — их не счесть!
    Приятных побольше желаем моментов,
    Спасибо за то, что на свете ты есть

    1. Татьяна Петровна

      Дорогая ,любимая Наталья Николаевна !Огромное спасибо за прекрасные слова ,Вы -большая умница и мне всегда очень прияны Ваши поздравления ,я Вас очень -очень люблю ,обнимаю Вас ,Вы не похожи ни на кого ,в этом есть Ваш шарм ,я всегда рядом с Вами

  3. Ирина

    Татьяна Петровна, с Днем рождения! Какая же Вы стильная и продуманная до мелочей красотка! И даунтаун 5 Av., и ВГУЭСовская елка отступают на задний план перед Вашим обаянием и лучезарностью 😆 ❗

    1. Татьяна Петровна

      Ирочка .малышка !Скорее выходи !Я скучаю по тебе ,мой котенок 1Всегда буду помнить наши ночи в палатке!!!Целулую тебя ,малыш и жду !

  4. Татьяна Петровна

    Дорогие мои друзья !Спасибо Вам за теплые слова ,за поздравленя!А Ирине Петровне особая благодарность за подборку фоток и поздравление ,при Вашей занятости Вы так много времени уделили мне !Галина Ивановна !Мне Вас не хватает!Томочка иГеннадий Семенович,куколка Ваша рядышком со мной !Оксаночка ,девочка моя , забегай ,посмеемся и звание оформим вместе .Я Вас всех люблю и Вы все со мной всегда !И ,конечно ,анекдот от меня :муж утром говорит жене : с Днем рождения ,дорогая ,а жена в ответ :ну хоть сегодня не зли!Обнимаю Вас .Ваша Т.П.

    1. Ирина Черная Автор записи

      Татьяна Петровна, спасибо! И как ответный шаг для Вас новый анекдот:
      — Что унылая такая?
      — Чуть ребенку утренник не сорвала.
      — ???
      — Воспитательница велела родителям быть в масках…
      — И что? Они же в каждой аптеке.
      — Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила!

      1. Татьяна Петровна

        Ирина Петровна !Смеялась от души и этот анекдот в свою копилку ,обнимю Вас

  5. Геннадий, Тамара

    Татьяна Петровна, присоединяемся к поздравлениям. Часто вспоминаем Вас и Ваши анекдоты на все случаи жизни. Мы желаем Вам всяческих успехов, процветания и достижения всех Ваших целей! Татьяна Петровна, оставайтесь такой же веселой, жизнерадостной, оптимистичной. Пусть в будущем сбудутся все Ваши надежды и мечты.

  6. Саша и Таня!!!

    Дорогая наша Татьяна Петровна!!!!!!!!!!! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!!!! Желаем Вам здоровья, счастья, будьте всегда такой же жизнерадостной, веселой, энергичной!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим!!!!!!!! Вы наш ПОЗИТИВЧИК 😉 !!!!!!!!!!!!

    1. Татьяна Петровна

      Ребятишки,мои любимые !Как же я Вас люблю!Я помню наши автопробеги ,Вы всегда были рядом !Умницы иочень ,очень надежные ,для меня это главное качество ,я Вас очень люблю,мои дорогие

  7. Мальцева Галина

    Татьяна Петровна!!! Поздравляю с днем рождения!!! Говорят, хорошее чувство юмора на многие годы продлевает жизнь. Благодаря Вам, Татьяна Петровна, и нам перепадет. Оставайтесь такой же солнечной, радостной, улыбчивой! Пусть все у Вас и Ваших родных будет хорошо!!! 😛

  8. оксана

    Татьяна Петровна искренне и от души поздравляю Вас! Всегда любуюсь Вами, с радостью слушаю и смеюсь над анекдотами! Желаю Вам радости, успехов и всего-всего! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *