Всех влюбленных с днем влюбленных!

ВенецияС небольшим опозданием поздравляю всех влюбленных с праздником! Как здорово когда влюбленность рядом с нами и внутри нас. Наверное, именно она двигала этими молодыми людьми, которые от переполнивших их чувств на площади Святого Марка в Венеции, не обращая внимания на толпы туристов, зашли в воду и долго, обнявшись, стояли, впитывая в себя потрясающую красоту этого города и любовь друг к другу. В августе прошлым летом я не смогла пройти мимо, не сделав снимок.

Всех влюбленных с днем влюбленных!: 4 комментария

  1. Мальцева Галина Автор записи

    Спасибо, что откликнулись на снимок. Мне повезло, что я оказалась рядом с ними. Сначала они, опустив ноги в воду, сидели на верхней ступеньке, а потом встали и зашли в воду, и видно было, что это порыв чувств. И по другому для влюбленных молодых людей, возможно, впервые увидевших Венецию, и быть не могло. Во всяком случае, это очень согласуется с моими представлениями. Я сделала бы точно так же. И сделаю, как только влюблюсь 😛

  2. Наталья Масюк

    Дорогие друзья!
    В День влюбленных (и не только) желаю, чтобы у каждого (и каждой) из вас (из нас) был человек, с которым хочется, находясь рядом, не только говорить, но и просто молчать. И чувствовать общие вибрации. И любить….
    Давайте будем стараться, несмотря на текучку и повседневную суету, останавливать мгновение для того, чтобы почувствовать любовь!
    И пусть каждому будет что почувствовать.
    Любви вам, мои дорогие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *