Владимир Чечко: к ИГРАМ готовы!!!

BOSCOВчера, с боем получили аккредитации и униформу для горного кластера. Довольно удобная униформа, думаю волонтерам в ней будет очень комфортно. Учитывая большой объем полученной одежды компания BOSCO (поставщик услуг) предоставила волонтерам и персоналу сумку, для транспортировки униформы.

Чечко Владимир, Конюхова Татьяна в форме сочинской олимпиады

Владимир Чечко: к ИГРАМ готовы!!!: 11 комментариев

  1. Наталья Масюк

    Очень красивая форма!
    Но разве была бы она такой красивой, если бы не наши супер-модели, которые ее демонстрируют!
    Ребята, вы классные! Очень красивые, такие далекие и все равно — такие родные!!!

  2. Татьяна Петровна

    Ребята ,мои родные !Какие же Вы красивые !К бою готовы !Вова ,у меня новая фраза : все время боюсь напиться ,потому что когда я напьюсь ,я уже ничего не боюсь ! Целую ,ребятишки ,Вас нежненько !Держитесь!

  3. горшкова оксана

    Господи, ну куда только судьба не заносит Вгуэсовцев! Это круто!

  4. Ирина Черная

    Ой, беру свои слова обратно! Плохо рассмотрела фотографии! А крупным планом можно? 😉

    1. Мальцева Галина

      Ирина Петровна, на самом деле на сайте любую фотографию можно посмотреть крупным планом (кроме самых первых), нужно только навести на нее курсор и щелкнуть мышкой, фотка развернется. Ту, что разместил Володя в среднем формате, мы увеличили. На ней обнаружилось, что за один день нахождения в Сочи, наши ребята похудели на несколько кг. Если так пойдет, у них будет не телосложение, а теловычитание. Зато как смотрятся!

      1. Ирина Черная

        Да уж…. Особая спортивная (или нервная) диета…. А смотрятся, правда, классно. Сейчас я ими любуюсь с компьютера. А ночью с iPad экранчик не позволил весь блеск осознать 😉 ! Удачи, ребята!!!!

  5. Ирина Черная

    Володя, хотелось бы и Вас в униформе увидеть! Примерялись же? 😉

      1. Ирина Черная

        Здорово, что мы сейчас по времени с вами совпали!!!!! Большущий привет от Владивостока, который не спит 😐 ! Хорошо, что вы связь держите. Понимаю, что пока олимпиада не началась времени, наверное, чуть больше свободного… Но вы помните, что мы вас очень любим и ценим!!!!

  6. Мальцева Галина

    Слушайте, ребята, мне нравится эта форма. Какая-то креативная, веселая, праздничная, цветная. Володя, спасибо за такой же веселый брелок на ключи, который ты мне задарил во Владивостоке. Прикольный, прицепила.

    1. Владимир Чечко Автор записи

      Униформа действительно очень красивая, и очень удобная smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *