Ирина Черная: Поздравления Татьяне Конюховой!

Изображение 1506Сегодня 6 апреля — День рождения Татьяны Валентиновны Конюховой! В нашей дружной компании у нее особая функция и особая роль, потому что она самая артистичная, музыкальная и творческая натура не только по профессии, скорее по состоянию души. А душа у нее, как и положено творцам, загадочная и непостижимая. Мы — ромашки удивлялись этому всегда. С одной стороны, она — супернадежная и отважная (и экипаж под стать «Чип & Дейл»), с другой — романтичная и лиричная.

Перефразируя слова классика, наша ТВ «коня на скаку остановит, отличную песню споет, в игре ее скука не словит, в беде не оставит — спасет». Мы знаем это абсолютно точно, т.к. долгие километры по центру России ехали двумя машинами: «ромашками» и «Чипами». И эти фотографии  как  дань уважения и любви ,  как легкая ностальгия по тем дням…

В отличие от нас ТВ знает как поменять колесо на дороге, научить петь (по-настоящему) не только талантливых, но и совершенно безголосых, организовать смотр талантов везде, где ступает ее нога…

Поэтому в наших экипажах кандидатов и докторов наук — много, а вот заслуженный деятель культуры — один, вернее одна — наша Татьяна Валентиновна! С днем рождения и пусть Ваш любимый тост «За сбычу мечт» обязательно сбудется!!!!! Конечно, Вы можете все сами, но пусть сегодня (и потом до бесконечности) это все делают для Вас те, кто рядом!!! Счастья, здоровья, любви!!! И до встречи на новых дорогах. (Про работу не пишу. Здесь свои задачи и подвиги! В день рождения хочется помечтать об отдыхе  :lolsmile

конюхова

Ирина Черная: Поздравления Татьяне Конюховой!: 8 комментариев

  1. Татьяна Конюхова

    Спасибо, мои дорогие, за поздравления, за теплые слова!!!!! Оксана, конечно надо брать «фотик» и повторить шедевры:)))) Я буду восхищать и удивлять по возможности всех близких и родных ( это у меня по-моему получается). Спасибо всем за внимание!!!!

  2. Ирина

    С Днем рождения, Татьяна Валентиновна! Пусть времени и сил хватает на всё и всех!!! Будьте обожаемы и любимы. Приводите в восхищение своих близких и дорогих друзей! Вы и есть Мега и не только один день в году!

  3. горшкова оксана

    Танечка, с Днем рождения! Хоть чуть-чуть и запоздало, но все-таки «попала» в праздничную неделю! Поздравляю и желаю «отоваться от души», так как ты это умеешь! Не сомневаюсь, что друзья и близкие подарили тебе настоящий праздник! Пусть он длится как можно дольше! С Днем рождения! 😛

  4. Татьяна Конюхова

    Наташа, Тамара, Геннадий, большое спасибо за поздравления! Оптимизма-валом, счастья, радости, позитива- все в норме. А свой день рождения, уже традиционно, меньше недели не праздную-очень много друзей! И это великое счастье! Спасибо всем!!!!!!!

  5. Наталья Масюк

    Танюша, дорогая моя!
    С днем рождения тебя!
    Ты самый мой близкий человек на Дальнем Востоке и самый верный друг!
    Как Овен Овну желаю оптимизма, любви, весны в душе! Счастья и отличного весенноего настроения!

  6. Геннадий, Тамара

    Татьяна Валентиновна, прими от нас самые тёплые поздравления. Пусть все будет так, как ты мечтаешь, за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаем отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями.

  7. Татьяна Конюхова

    Татьяна Владимировна, Ирина Петровна, Галина Ивановна, дорогие мои! Огромное вам спасибо за теплые слова, за чудесные фото и воспоминания!!!! Так здорово!!!! Эх!!!! Так хочется собрать быстро вещи и в путь!!!!…… Была бы только возможность!!!!! Очень тронута!!!! Я очень люблю свой день рождения, т.к. самые близкие со всех сторон приезжают, звонят, пишут со всех концов света и в этот день ощущаю себя просто Мега….. Спасибо всем за поздравления! Всех люблю, скучаю сильно и всем, всем желаю мира, счастья и благополучия!!!!!

  8. Татьяна Климешина

    Танечка Валентиновна!!!
    От всей души поздравляю с днем рождения!!!
    Желаю я твоим глазам гореть,
    Гореть любовью, нежностью и страстью,
    Душе твоей желаю песни петь,
    Слова к которым надиктует счастье.
    Желаю жить в ладу с самой собой,
    Улыбкой озарять друзей и близких,
    Уметь дарить и получать любовь,
    И загораться от малейшей искры.
    Огнем надежд и самых смелых мечт,
    Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
    И все желания, как много светлых свеч,
    Лишь для тебя она осуществила.
    Желаю рядом крепкое плечо,
    Чтоб на него не страшно опереться,
    Любви такой, чтоб было горячо….
    Будь счастлива, любима и желанна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *