У Татьяны Малько сегодня день рождения !

Татьяна МалькоСегодня день рождения Тани Малько – нашей выпускницы, участницы двух самых сложных и длительных автопробегов. Она, как жемчужинка, украшала экипаж «Семья». Эта молодая, изящная, утонченная, спокойная, красивая девушка с выразительными глазами, как будто сошедшая с обложки французского журнала, легко вписалась в нашу пеструю компанию и стойко переносила все бытовые тяготы путешествий и тысячи километров дорог, на которых были и Татьяновка, и Мальковка.  Далее на страничке Малько Татьяна.

У Татьяны Малько сегодня день рождения !: 7 комментариев

  1. Татьяна Малько

    Ирина Петровна!!! Огромное спасибо! Я Вас всех очень люблю! С ноября месяца я каждый день езжу за рулем, набираюсь опыта. И теперь в нашем экипаже на одного водителя стало больше!;) Так что, в ближайшем будущем снова тронемся в путь!

      1. Ирина Черная

        Ой. нет… Одну меня выпускать нельзя. Помните. Галина Ивановна, что я сказала Вам в Монголии? Я всю нашу команду очень люблю. чтобы подпустить себя к управлению автомобилем 😡 А если серьезно, наверное. когда-нибудь это и произойдет. Вот ведь и Татьяна села за руль потому что надо… К сожалению, ситуация у нас в городе такова, что пешком передвигаться быстрее. Пробки….

        1. Ирина Черная

          И кстати. почему Александр молчит до сих пор? Непорядок!!!! 😆

  2. Ирина

    Танечка, с днем рождения!!!!! С опозданием, но от чистого сердца. С пожеланием создать свой Экипаж с традициями и изюминками экипажа состоявшегося! Мы всегда рядом, можешь на нас рассчитывать в любую минуту . И не только в дороге… Ирина Черная

  3. Татьяна Малько

    Галина Ивановна! Огромная Вам благодарность за поздравления!!! Тронута до глубины души! Спасибо за теплые слова, за Ваше внимание и дружбу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *