Итальянские экскурсии отменяются

Италия в снегуДаже представить не могла что такое возможно! Снег в огромном количестве лежит на деревьях, пляжах, дорогах. Шквалистый ветер рьвется в окна нашей гостиницы, расположенной на первой линии. Волны захлестывают занесенные снегом пляжи по всей ширине береговой линии. На самом деле, очень красиво. К сожалению, отменены все экскурсии, в том числе и наша, в Бари. Придется приехать еще раз, а может и не раз. Италия того стоит!

Итальянские экскурсии отменяются: 8 комментариев

  1. Ирина

    Экскурсии отменены, но поездка состоялась! У нас по ТВ показывали, что итальянцы ринулись на улицы фотографировать архитектурные достояния в новом заснеженном ракурсе в надежде получить шедевры. А где подтверждения Вашего фотогения?!

    1. Мальцева Галина Автор записи

      На выходных что-нибудь напишу. Но, к сожалению, из Римини нам не удалось выехать. Хорошо, хоть удалось вылететь. Правда, не из Римини, а из Вероны.

  2. Лариса Шиловская

    С приездом! Как Ваш любимец, соскучился? Я поняла, что дела накопились в Москве и Вы сразу ринулись в бой? В любом случае, очень хорошо уезжать куда-то в интересные места, но как же хорошо возвращаться …… Еще раз с приездом.

  3. Наталья Масюк

    Наконец-то! Дом — это все-таки дом! Ждали, беспокоились, очень рады!

  4. Лариса Шиловская

    Вот это ДА!!!! Так бывает, когда мы не можем управлять чем-то значительно большим, по сравнению с делами, своими чувствами, работой и т.п. Ну без фатализма, ведь повод вернуться туда где Вам так понравилось уже есть!!!!!
    Ждем возвращения, все равно у Вас есть впечатления от поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *